Перейти к содержимому


Публикации Private Person

341 публикаций создано Private Person (учитываются публикации только с 08-июля 23)



#4160 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 09 января 2014 - 19:17 в Телефоны и планшеты на Android

 

Цифры говорят об обратном - скорее цена стекла от гугл меркнет. Одним словом мы, простые смертные получим такие технологии ой как не скоро.

 

ну не стоит уж так говорить. Рост этой технологии практически такой же быстрый, как у еврея собирающего золотые монеты. Вот от этого к этому они всего за несколько месяцев пришли.

 

 

Ого, а это не разные концепты? Я видел оба и первое вызывало смутные ощущения. 




#4312 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 12 января 2014 - 16:38 в Телефоны и планшеты на Android

Вчера случайно испытал мобилку водой. Погружение в ванную она выдержала неплохо. 




#4069 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 07 января 2014 - 21:44 в Другие устройства Android

Прочитал интересный обзор на хабре. Советую. Эти часы стоят менее 7 тысяч.

 

Может лучше смартфон маленький скотчем к руке?)))




#4024 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 06 января 2014 - 20:13 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

Щикарно... Гугл гласс курит в сторонке. Еще бы они хотя бы половину выполнили.

 

Насколько я понял это только концепт и ничего больше, чем мечты он не вызывает.

 

 

Как бэ на это уже заказы принимают. Правда, цены мягко сказать не скромные. 




#3949 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 04 января 2014 - 23:14 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

А что вы думаете о новых умных очках от всех всех всех?

 

Меня удивили очки с функцией эмуляции компьютера. По моему они назывались то ли Demo, то ли Meta

 

Вот новость. Смотри видео, оно потрясает. 

 

 

:blink:

 

Щикарно... Гугл гласс курит в сторонке. Еще бы они хотя бы половину выполнили.




#4314 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 12 января 2014 - 16:40 в Другие устройства Android

 

 

Прочитал интересный обзор на хабре. Советую. Эти часы стоят менее 7 тысяч.

 

Может лучше смартфон маленький скотчем к руке?)))

 

 

Удобнее будет где нибудь купить чехол такой. Стоп, ты пошутил так?)))

 

 

Да, пошутил. Часы может из этого и хорошие. Но разницы между часами и смартфоном на ремешке не нашел.




#4553 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 18 января 2014 - 19:53 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

Да)) Правда тач пад иногда глючит, но в целом прекрасно работает, для пережитого.

 

Тач не дорого починить. И будет как новенький. Скорее всего в него попала вода. 




#5563 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 12 февраля 2014 - 19:04 в Телефоны и планшеты на Android

Автор, а ты не знаешь - будет ли Active 2 ? Ну, вместе с С5

 

Да чтобы корейцы потеряли успешную модель? Скорее я съем свой хвост. 




#5165 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 02 февраля 2014 - 13:59 в Телефоны и планшеты на Android

 

 

 

 

А ты владелец сего чуда?

 

И это при том, что считает айфоны единственным хорошим смартом. Как он снизошел до самсунга?

 

 

Бугага, да забаньте этих двух оленей. Админы живые вообще? <_<

 

 

А чего это ты командуешь? Может это тебя надо в РО отправить?

 

 

Да пока вроде все нормально - обсуждение идет в около сабжевом ключе :)

 

Вот, правильно. Мы правила форума не нарушаем.




#5069 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 31 января 2014 - 17:31 в Другие устройства Android

 

 

Что то мы потихоньку сдаем по всем трем параметрам.

 

Ты уж за всех не говори, камрад)))




#5037 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 30 января 2014 - 19:51 в Телефоны и планшеты на Android

 

Вчера случайно испытал мобилку водой. Погружение в ванную она выдержала неплохо. 

 

А удары он хорошо держит? Не ронял?

 

 

Он же не ударопрочный а только влагозащищенный.




#3556 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 26 декабря 2013 - 16:37 в Другие устройства Android

 

 

 

 

 

Пожалуй, не решусь на такой шаг. Слишком уж безбашенно такое. 

 

Эх, а мне уже не хватает чего то новенького. Я бы хотела стать кем то другим на пару дней. вообще другим. Кажется это уже шиза какая то, да и катится в пустой треп.. 

 

 

Так что ты там с часами то решила? Быть или не быть Андроиду на запястье?

 

 

Лучше буду копить на очки. Может быть даже вложусь в что то в кикстартере. 

 

 

А пробовала уже там то то купить?




#3237 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 19 декабря 2013 - 20:38 в Другие устройства Android

 

 

 

Пожалуй, не решусь на такой шаг. Слишком уж безбашенно такое. 

 

Эх, а мне уже не хватает чего то новенького. Я бы хотела стать кем то другим на пару дней. вообще другим. Кажется это уже шиза какая то, да и катится в пустой треп.. 

 

 

Так что ты там с часами то решила? Быть или не быть Андроиду на запястье?




#2158 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 24 ноября 2013 - 22:37 в Телефоны и планшеты на Android

 

Вопрос только один - сколько он держит "невозмутимость" под водой? В течении какого времени? 

Дизайн у него фуфло честно говоря, может вместо з1 и взял бы так.

 

По моему z1 получше будет, чем вот это. Уж по крайней мере дизайн всяко лучше чем у мыла))

 

 

Ну не знаю, в жизни он не такой мыльный как на картинках. Да и на вкус и цвет.. Смысла спорить не вижу.




#2231 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 26 ноября 2013 - 22:30 в Другие устройства Android

G-shock, этого, конечно не может, но зато они ударопрочные и с хорошим стеклом.. А не лучше подобрать что то более элегантное под женскую руку?




#1811 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 16 ноября 2013 - 20:42 в Другие устройства Android

 

Отвечаю на вопрос из названия: смысла нет. Купи себе лучше просто красивые часы со стрелками.

 

Эх, я тоже к такому решению склоняюсь. Потому что все что есть сейчас - сущие безделушки. А жаль. Хотела бы что бы было как в кино про Бонда :)

 

 

Дык Джеймс Бонд g-shock, как раз и носил. Не помню правда в каком фильме, но точно помню что там они могли прожигать замки лазером и служить телефоном. 




#1446 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 09 ноября 2013 - 19:11 в Другие устройства Android

 

Мне кажется что часы на андроиде это излишество. По крайней мере сейчас. Потом браслеты с гибкими экранами может быть и будут более функциональными. А вообще - часы должны время показывать а не выходить в интернет. 

 

Они меня интересуют как аксессуар скорее. Конечно, глупо покупать часы не для времени, но хотелось бы просто попробовать новые тренды на вкус. 

 

 

Не для позерства случаем?




#1258 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 05 ноября 2013 - 13:31 в Другие устройства Android

Мне кажется что часы на андроиде это излишество. По крайней мере сейчас. Потом браслеты с гибкими экранами может быть и будут более функциональными. А вообще - часы должны время показывать а не выходить в интернет. 




#2365 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 29 ноября 2013 - 20:23 в Другие устройства Android

 

 

G-shock, этого, конечно не может, но зато они ударопрочные и с хорошим стеклом.. А не лучше подобрать что то более элегантное под женскую руку?

 

Девушка продвинутая в технике это другой класс девушек. Им не надо брюликов и ярких штучек. Им бы ядер побольше, да память побыстрее. Хотя может это и стереотип..

 

 

Не правда. Я безумно люблю безделушки красивые. Стразики там разные, чехольчики для техники красивенькие.. Да и внешность анекдотичная - блондинка, высокая и на большом джипе. Муж часто подшучивает что я глупая. Коллеги в серьез иногда не воспринимают. Малознакомые вообще пребывают в шоке когда узнают, что у меня два высших. Эх..  :(  Ну почему раз блондика то сразу тупая..

 

 

Глупый, наверное, совет, но носите очки без диоприй - сразу умнее начнете казаться. Я на собеседования их обычно напяливаю.




#2366 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 29 ноября 2013 - 20:25 в Телефоны и планшеты на Android

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.

 

Знаешь, здесь, похоже все вы, кроме меня - диванные критики. Очень уж мало у кого такой редкий зверь в руках был. Не подумайте, просто немного, похоже, не адекватно тему создал.




#3078 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 15 декабря 2013 - 19:06 в Телефоны и планшеты на Android

 

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.

 

Сожалею. Но это массовая истерия. У Note 2, как оказалось срок службы батареи всего 2 года. Сейчас они у многих уже поздувались. Сегодня у друга даже вздулась, в бюджетнике. 

 

 

Вот блин. Значит не один я такой.. Зато купил батарейку повышенной емкости. Теперь подольше будет держаться))




#2922 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 11 декабря 2013 - 20:50 в Другие устройства Android

 

 

 

 

Эх, как я ее понимаю.. У самого так скажем внешность своеобразная. Не хочу хвастаться, но выгляжу качком. А учитывая профессию банкира это мало приемлимо.. Знакомая из отдела кадров сказала, что именно поэтому меня не хотят повышать. А повысили очкастого дэбила, что не раз подводил компанию..

 

Мне бы с тобой поменяться - будешь выглядеть дрищеватым очкариком. Типичным умником, одним словом.  :D

 

 

Со мной поменяться не хотите? У вас тоже будут заметное тело. Правда женское. Но кого это останавливает, правда?

 

 

Пожалуй, не решусь на такой шаг. Слишком уж безбашенно такое. 




#2802 часы на андрюше - есть ли смысл?

Отправлено by Private Person 08 декабря 2013 - 22:47 в Другие устройства Android

 

 

Эх, как я ее понимаю.. У самого так скажем внешность своеобразная. Не хочу хвастаться, но выгляжу качком. А учитывая профессию банкира это мало приемлимо.. Знакомая из отдела кадров сказала, что именно поэтому меня не хотят повышать. А повысили очкастого дэбила, что не раз подводил компанию..

 

Мне бы с тобой поменяться - будешь выглядеть дрищеватым очкариком. Типичным умником, одним словом.  :D




#2565 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 03 декабря 2013 - 16:00 в Телефоны и планшеты на Android

Сегодня у аппарата вздулась батарейка. Да так, что он не закрывается. Жизнь тлен. Хожу с нокией.




#899 Ваше мнение о Samsung Galaxy S4 Active?

Отправлено by Private Person 24 октября 2013 - 20:53 в Телефоны и планшеты на Android

В этом топике рассказывайте о своих впечатлениях от использования данного устройства. Если есть вопрос по конкретно этому девайсу, задавайте, отвечу.