Перейти к содержимому


Публикации Rubin

6 публикаций создано Rubin (учитываются публикации только с 22-июня 23)


#3194 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 18 декабря 2013 - 13:06 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

В сервисе сидят такие же "умники", как я - при мне тыкали тыкали и сказали : "Это фуфло нужно выбросить, вы запортили пароль и ничего сделать нельзя, прошивка нафиг слетела". Потому и пытаюсь помочь соседке. Сам я до сих пор не купил планшет, теперь точно Андроид брать не буду. К стати и WIN CE тоже игрушка, благо хоть навигатор на ней работает, и даже обновляются карты. Спасибо за помощь!

 

Так, получается - действительно в утиль?


К стати как найти сайт производителя, может там что есть?




#3178 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 18 декабря 2013 - 09:03 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Пробовал, и на разных компьютерах и под разными операционками и в ручном и в автоматическом режиме - сразу определяет MTP и Android и говорит, что драйверов к этим устройствам нет




#3175 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 18 декабря 2013 - 08:06 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Win7 и WinXP пытаются установить драйвера для MTP и Android, но в тех местах которые Вы указали драйверов и описаний для них не удаётся обнаружить... что можно сделать?




#3019 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 14 декабря 2013 - 11:36 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Моя WIN7  не видит там описания оборудования и драйверов для Андроида...




#2889 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 10 декабря 2013 - 23:30 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Что у вас не работает? Программа не запускается? Только что проверил на своей Win7 x64 - все норм.

Прога запускается, нет драйвера для ноута HP Pavilion g series (i5)




#2850 как поменять прошивку на texet TM-7026

Отправлено by Rubin 09 декабря 2013 - 22:30 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Чтобы разблокировать Texet TM-7026 выполните перепрошивку до заводской версии ПО (при этом все данные в памяти устройства будут удалены) :

Прошивальщик + инструкция находится здесь.
Сама прошивка здесь.

Под win7 не работает, как быть?