Перейти к содержимому


Публикации Нубик

10 публикаций создано Нубик (учитываются публикации только с 24-июня 23)


#14577 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 11:49 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

gressagr так не помогло


 я не знаю их сервис




#14575 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 11:33 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

gressagr читаешь????




#14574 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 11:20 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

все включил


reboot system now

apply update from ADB

apply update from sdcard

apply update from cache 

wipe data/factory reset

wipe cache partition

backup user data

restore user data

apply cota update from sdcard

вот такие пункты есть в меню

 




#14573 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 10:21 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

блин опять... сам выключился и не включается на экране висит логотип htc и надпись powered by android


кажется у него заряд кончился

 




#14571 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 07:46 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

ну вот включился


Пробуйте сначала Hard Reset:

 

Выключите телефон полностью (с вытаскиванием АКБ и ожиданием 10 секунд до установки его обратно).
Нажмите и удерживайте ГромкостьВниз, а затем Включение.
Держите эти кнопки до появления логотипов Андроид, затем отпустите Включение и ГромкостьВниз.
Нажмите ГромкостьВниз для выбора FACTORY RESET и нажмите Включение.

"FACTORY RESET" у меня такого нету 




#14570 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 24 августа 2016 - 07:21 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

ааа у меня тел. стал не включаться на экране виден только логотип htc и powered by android




#14567 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 23 августа 2016 - 19:15 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

как?




#14564 Помогите не работает меню recovery

Отправлено by Нубик 23 августа 2016 - 15:07 в Помощь по Android

Дело вот в чем. Я вызываю меню recovery и у меня оно высвечивается но , не так все просто у меня всего лишь лежащий андроид с восклицательным знаком в трех угольнике , и все . Больше нечего нету . Помогите пожалуйста .

У меня тоже такое помогите пожалуйста




#14563 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 23 августа 2016 - 15:05 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Добрый день.

Для начала проверьте, что у вас не зажата одна из кнопок Громкости (или перед этим не роняли телефон и она не коротит периодически из-за микротрещин)

нет не зажата и не ронял


 

Добрый день.

Для начала проверьте, что у вас не зажата одна из кнопок Громкости (или перед этим не роняли телефон и она не коротит периодически из-за микротрещин)

 

нет не зажата и не ронял

 

что делать?

 




#14560 Андроид пишет нет команды

Отправлено by Нубик 23 августа 2016 - 14:21 в ROOT-права, прошивка и восстановление Android-устройств

Ребята помогите:

У меня после обновления ПО телефон не включается на экране появляется лежащий андроид с надписью "Команды нет" помогите пожалуйста я здесь сижу чуть не плачу если мама узнает убьет меня она сказала что это последний мой смаарфон


я все пытался сделать форматировал перезагружал много видео смотрел на ютубе но ничего не получается((((((