Перейти к содержимому


Публикации Анна 88

4 публикаций создано Анна 88 (учитываются публикации только с 25-сентября 23)


#2363 Проблема с lenovo A390

Отправлено by Анна 88 29 ноября 2013 - 20:06 в Помощь по Android

Спасибо за информацию, чувствую что придётся идти в сервисный центр! 




#2344 Проблема с lenovo A390

Отправлено by Анна 88 29 ноября 2013 - 15:42 в Помощь по Android

Ничего не получается. Вибрирует хоть ты его тресни. А есть ещё варианты? Или всё таки в сервисный тёпать? Спасибо. 




#2336 Проблема с lenovo A390

Отправлено by Анна 88 29 ноября 2013 - 01:10 в Помощь по Android

Пробуйте комбинацию с другой клавишей громкости.

Пробовала, он начинает вибрировать как не нормальный, при этом экран черный и не умолкает вибро до тех пор, пока батарею не вытяну. Может вам описать более подробную информацию о содержании этих файлов что у меня? 




#2330 Проблема с lenovo A390

Отправлено by Анна 88 28 ноября 2013 - 21:58 в Помощь по Android

Помогите пожалуйста. Купили телефон, племянник набрал графический ключ и забыл его. Регистрацию в гугл-аккаунте не проходили. Зажимаю кнопку выключения тел. и кнопку уменьшения громкости, мне высвечивает такое меню: Factory Mode         PCBA Test                                                                                                                                                                                                     Full Test                                                                                                                                                                                                         Backup Test                                                                                                                                                                                                   KB Test                                                                                                                                                                                                           Item Test                                                                                                                                                                                                         Device Calibration                                                                                                                                                                                          Test Report                                                                                                                                                                                                   Reboot                                                                                                                                                                                                            Как мне сделать Hard Reset? Не очень хочется идти в сервисный центр, опишите мне что надо сделать и куда зайти? А когда по пыталась через ноут сделать прошивку, обалдела, ноут не обнаружает мой телефон. За раннее спасибо.