Перейти к содержимому


Публикации Gombo

1 публикаций создано Gombo (учитываются публикации только с 27-июня 23)


#11416 MultiPad 7.0 PRIME DUO 3G (PMP7170B3G DUO)

Отправлено by Gombo 18 февраля 2015 - 12:02 в Помощь по Android

У меня Prestigio MultiPad 7.0 PRIME DUO 3G (PMP7170B3G DUO) - - - стал кирпичем но не беда востановил , запустил и все вроде отлично !!!! rolleyes.gif и начел лазить в настройках и заметил что IMEI у меня отсутствует затерт --- модульсвязи не работает happy.gif , все приплыли позвонить и т.д. не могу . Пытался востановить через инженерное миню путем прописывания IMEI результатов не дало . Проблема в том что когда я шил через SP_Flash_Tool_v5.1416.00 данная программа затерла мне IMEI это бывает крайне редко и это редко с случилось именно со мной (естественно у меня нет родного nvram.img , если он былбы я бы не писал ).
ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ПЛАНШЕТ Prestigio MultiPad 7.0 PRIME DUO 3G (PMP7170B3G) ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОМОГИТЕ МНЕ С ФАЙЛОМ nvram.img МНЕ НУЖЕН ВАШ ПЛАНШЕТ В КАЧЕСТВЕ ДОНОРА , ВАШ IMEI Я ПЕРЕПРАВЛЮ НА СВОЙ , ПРОСТО БЕЗ ЭТОГО ФАЙЛА У МЕНЯ НЕ БУДИТ РАБОТАТЬ СВЯЗЬ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО !!! ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗАРАНИЕ СПАСИБО 
А так же вы сами себя и перестрахуете сохранив данный фаил ( я щас жалею что не сделал бекап) .
По данной ссылке можно посмотреть как можно получить NVRAM , правда тут показано для ленова но принцип один http://lenovo-forums...решения-пробле/
ПОМАГИТЕ


Скажите, как кирпич подняли. В диспетчере определяется, на кнопку включения не реагирует.