Перейти к содержимому


Публикации Mixx

8 публикаций создано Mixx (учитываются публикации только с 26-сентября 23)


#13220 Проблемы с видео на Android

Отправлено by Mixx 30 октября 2015 - 21:22 в Помощь по Android

вот оно чё....

я всё с myttk.ru пытался камеры смотреть, но они видать намутили чего-то с форматом видео - девайс не берет, хотя с других сайтов (cam.211.ru, мегафоновского) нормально кажет с этим флэш-плэером (11.1.115.81). А с myttk только Photon справился.

А есть ли где поновее версия, чем 11.1.115.81?




#13218 Проблемы с видео на Android

Отправлено by Mixx 30 октября 2015 - 16:10 в Помощь по Android

Dolphin classic не справился. Флэш всегда - включил.

Photon исправно показывает.




#13217 Проблемы с видео на Android

Отправлено by Mixx 30 октября 2015 - 15:59 в Помощь по Android

Это я попробую, спасибо.

Но остается непонятка - что с прежним случилось? ведь работало!




#13215 Проблемы с видео на Android

Отправлено by Mixx 30 октября 2015 - 13:02 в Помощь по Android

Flash player 11.1.115.81, установленный извне, долгое время отлично работал (показывал вебкамеры с разных сайтов чз штатный браузер).

А тут вдруг раз! и перестал. А давно проверенный браузер Photon - продолжает честно показывать (но он маленько неудобный в использовании).

Переустановил flash, - безрезультатно. Что за дела?

Ritmix-530. Android 4.1.1.

Кстати, поставил этот же флэш на другой девайс - Alcatel 6037, Android 4.2.2 - тоже не фунциклирует :(

А зима вот-вот, надо ж в Шерегеше да в Танае вебки смотреть!..

Мож какая тайная обновлюка вкралась и давит флэш?

Кэш показывает 0




#12602 навигаторы

Отправлено by Mixx 08 июля 2015 - 12:21 в Программы для Android

разговор шел вне, а параллельно ИЗ ТЕЛЕФОНА звучал навигатор. Этот эффект пока для меня тайна (возможно потому что в Османде для канала инструкций был выбран не тот поток), но звук я таки сделал:

установленная в смарте прога для ТТС (Pico) - без русского, а в Османде если выбрать Русский ТТС, он лезет в эту Pico, не находит там русского и использует язык из настроек Pico (Настройки - Язык и ввод - Синтез речи - PicoTTS настройки - Язык) и озвучивает через канал (это важно!) ПОТОК УВЕДОМЛЕНИЙ (Османд - Настойки - Общие - Голосовые инструкции - Поток уведомлений). Скачал из гуглплэй первую попавшуюся ТТС-ку с русским, выбрал в настройках ее вместо Pico, и теперь Османд обращается за ТТС к ней, и всё шоколадно.




#12592 навигаторы

Отправлено by Mixx 06 июля 2015 - 22:23 в Программы для Android

Osmand - вдруг пропали звуковые подсказки. Заметил, что во время телефонного разговора (блютус на магнитолу) они звучат, после завершения разговора снова замолкает. Подскажите, может что-то в настройках? Ritmix RMP530




#11339 подключение к компьютеру

Отправлено by Mixx 13 февраля 2015 - 16:34 в Помощь по Android

перепрошивка - это же что-то совсем страшная хирургия!

Ритмикс RMP-530

Android 4.1.1




#11337 подключение к компьютеру

Отправлено by Mixx 13 февраля 2015 - 15:15 в Помощь по Android

Неее, у меня не так все просто! Инет перерыл, моего случая нет :(/((

Вообще пропали настройки USB подключения! Вот были еще неделю назад, не помню в каком разделе, но при втыкании провода они выскакивали за шторкой и все было шоколадно и моментально! И трезубчик юсбишный вывешивался вверху слева, комп тут же сам раскрывал файловую систему смарта, всё чин чинарем... И вот всё пропало: втыкаю провод, - "зарядное устройство подключено". И всё. Кагрицца и на том спасибо...

"Отладка по USB" никуда не делась, галочка ставится/снимается, но - и всё! и ничего больше :((.

Сбросил до заводских настроек - по барабану, настройки USB не вернулись.

Подскажите сабражающие, мож какой секретный модулек в андроиде за USB отвечает, да слетел? Как называется???