Перейти к содержимому


Публикации Nikita

12 публикаций создано Nikita (учитываются публикации только с 17-June 23)


#10402 Установил Google play не работает.

Отправлено by Nikita 17 December 2014 - 22:24 в Помощь по Android

Спасибо, но я лучше отдам телефон мастеру.




#10390 Установил Google play не работает.

Отправлено by Nikita 16 December 2014 - 21:40 в Помощь по Android

У меня телефон Explay Surf, а про планшет я говорил не мой, а друга




#10385 Установил Google play не работает.

Отправлено by Nikita 16 December 2014 - 19:21 в Помощь по Android

Общий сброс настроек не помогло, неделю назад уже сделал, все по старому, самостоятельно перепрошить есть возможность?



#10383 Установил Google play не работает.

Отправлено by Nikita 16 December 2014 - 12:03 в Помощь по Android

Explay Surf, я точно не знаю после чего, после полтора года эксплуатации, скорее все версии устарели и обновления ПО не доступно, у моего знакомого планшет Samsung galaxy tap 2 обновил андроид пол года назад, я не могу это сделать.



#10380 Установил Google play не работает.

Отправлено by Nikita 15 December 2014 - 22:01 в Помощь по Android

Установил Google play когда открываю мне пишет, "Для работы этого приложения требуется установить Сервисы Google play". Устанавливаю и мне тут пишут "Подписи приложения, использующих этот идентификатор, не совпадают. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.

 




#10315 Не загружает приложения с play marketa

Отправлено by Nikita 09 December 2014 - 19:22 в Помощь по Android

Добрый день! У меня телефон Explay Surf, нажимаю "установить" затем "Принять и загрузить" и начинается загрузка но так и не заканчивается, помогите разобраться в этой проблеме.




#9959 Ошибка при получении данных с сервера: [DF-SA-01]

Отправлено by Nikita 30 October 2014 - 19:00 в Помощь по Android

Все скачивать теперь могу, спасибо!




#9956 Ошибка при получении данных с сервера: [DF-SA-01]

Отправлено by Nikita 30 October 2014 - 18:43 в Помощь по Android

Вам нужно в меню Приложений пролистать до закладки Все.

нашел спасибо) сейчас проверю и отпишусь.




#9941 Ошибка при получении данных с сервера: [DF-SA-01]

Отправлено by Nikita 29 October 2014 - 22:45 в Помощь по Android

 

  1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
  2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
  3. Перезагрузите устройство.
  4. Сразу же после перезагрузки Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении Ошибка синхронизации не обращаете внимания).
  5. Перезагрузите устройство.
  6. Проверяйте.

Когда я захожу в приложения мне выдает загруженные, то что находится на SD-карте и запущенно, то что вы мне предложили у меня нет.

 




#9923 Ошибка при получении данных с сервера: [DF-SA-01]

Отправлено by Nikita 29 October 2014 - 08:58 в Помощь по Android

Убедитесь в правильности установки даты на вашем аппарате.

Дата установлена верно, устанавливал в ручную. А если ставить автоматическую настройку, ставится не переведенное время.




#9912 Ошибка при получении данных с сервера: [DF-SA-01]

Отправлено by Nikita 28 October 2014 - 22:39 в Помощь по Android

Телефону второй год, Explay Surf, Play Маркет не обновлял, сегодня обнаружил что когда я хочу скачать "Игру" пишет ошибку " название темы", и со дня покупки функционирует не полностью. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме.

 




#9910 При обновлении в Play Market пишет ошибку DF-SA-01

Отправлено by Nikita 28 October 2014 - 22:06 в Помощь по Android

У меня Explay surf  у меня не так, у меня не настройки, а параметры, в приложения у меня вообще выдает приложения которые загружены на SD-карте и запущено, ну естественно остальные пункты бессмысленны. Помогите если не трудно.  

 

 

Попробуйте сделать так:

 

  1. Настройки\Приложения\Все: для Google Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play выполните: остановить, удалить данные, удалить обновления, очистить кэш.
  2. Настройки\Аккаунты\Google в настройках синхронизации аккаунта уберите все галочки.
  3. Перезагрузите устройство.
  4. Сразу же после перезагрузки Настройки\Аккаунты\Google и ставите галочки обратно (при появлении Ошибка синхронизации не обращаете внимания).
  5. Перезагрузите устройство.
  6. Проверяйте.