В сети появились характеристики и рендеры Amazfit GTS 4 и GTR 4

Издание GSMArena поделилось информацией про грядущие умные часты Amazfit GTR 4 и GTS 4. Это будут флагманские модели Amazfit, которые придут на смену GTR 3 и GTS 3. Внутри они будут почти идентичны, ключевые отличия сводятся к дизайну.

Amazfit GTR 4 получат круглый 1,43-дюймовый сенсорный экран AMOLED с разрешением 466 x 466 пикселей и функцией Always-on. Они получат корпус из алюминиевого сплава серебристого или черного цветов с боковой кнопкой и заводной головкой на правой стороне для тактильного управления. Часы будут предлагаться с кожаным, силиконовым или нейлоновым ремешком.

GTS 4 получает еще больший 1,75-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 390 x 450 пикселей, но в прямоугольном форм-факторе. Они также имеют алюминиевый корпус и заводную головку сбоку. GTS 4 будут иметь толщину всего 9,9 мм и весить 27 граммов без ремешка. Также будут доступны версии в черном, коричневом и розовом цветах с силиконовым или нейлоновым ремешком.

Amazfit предложит более 200 циферблатов, включая базовые и минималистичные для Always On, из которых 30 анимированных. GTR 4 и GTS 4 смогут отслеживать более 150 спортивных режимов с автоматическим распознаванием, спортивными рекомендациями и анализом тренировок. Также имеется двухдиапазонный GPS с поддержкой всех пяти глобальных систем позиционирования.

Обе модели будут оснащены динамиком и микрофоном с поддержкой вызовов по Bluetooth и независимого воспроизведения музыки. Amazfit также добавит новый оптический датчик 4PD BioTracker 4.0 PPG, который должен обеспечивать более точные ежедневные измерения частоты сердечных сокращений, кислорода в крови и уровня стресса.

Amazfit GTR 4 может похвастаться батареей емкостью 475 мАч, рассчитанной на 12 дней нормального использования, в то время как GTS 4 получат аккумулятор емкостью 300 мАч, который сможет обеспечить 7 дней между зарядками.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.9/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились изображения и характеристики Amazfit Band 7
  • В сети появились рендеры Xiaomi Watch S1 Active
  • В сети появились подробные характеристики планшетов Galaxy Tab S8
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • Huami анонсировала бюджетные смарт-часы Amazfit Bip U

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus