Бюджетные смарт-часы Realme Watch 2 представлены официально

Realme Watch 2 официально анонсировали в Азии. Эта модель получила значительные улучшения по части автономной работы и количества спортивных режимов, но при этом сохранила демократичный ценник первого поколения.

Realme Watch 2 расширяет возможности оригинала, увеличивая емкость аккумулятора до 315 мАч, в результате чего срок автономной работы вырос до 12 дней.

Число доступных спортивных режимов также выросло в геометрической прогрессии, до 90 (против 14 у первого поколения). Теперь, помимо основных дисциплин, также доступны танцы и боулинг.

1,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320 x 320 остался прежним, хотя корпус выглядит менее квадратным, а ремешок украшен логотипом Realme. Устройство весит всего 38 г и защищено от влаги и пыли по стандарту IPP68.

Часы по-прежнему совместимы только со смартфонами Android 5.0 и новее. Здесь сохранились пульсометр и датчик SpO2, но нет GPS.

Стоимость глобальной версии неизвестна, но мы ожидаем, что они заменят оригинальные часы Realme Watch и будут стоить все те же 50 фунтов стерлингов. Сейчас новинка официально запущена в Малайзии по цене 229 малайзийских ринггитов, что составляет примерно 55 долларов. Это подтверждает догадку о предполагаемой цене в Европе.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • Бюджетные наушники с шумоподавлением Realme Buds Q2 представлены официально
  • Бюджетные ZTE Watch Live представлены официально
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus