Moto G100 с гигантской батареей и привлекательным ценником представлен официально

Линейка Moto G от Motorola всегда предлагала отличные характеристики по доступной цене. За прошедшие годы мы привыкли к крутым предложениям среднего уровня от этого бренда, а теперь получили еще более интересное дополнение серии в виде нового Moto G100. Это глобальная версия Motorola Edge S, выпущенного в Китае всего два месяца назад.

Благодаря 6,7-дюймовому LCD-дисплею с матрицей IPS и частотой обновления 90 Гц Moto G100 обеспечивает плавность просмотра. Панель имеет разрешение FHD+ и поддерживает HDR10. Вы получаете сразу две камеры для селфи: основную на 16 Мп и сверхширокий модуль на 8 Мп, который поможет вам вместить в кадр больше людей.

Под капотом здесь Snapdragon 870. Это самый мощный чип, который использовался в линейке Moto G, и он должен обеспечивать флагманскую производительность. Процессор дополнен 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота microSD.

На задней панели Moto G100 установлена основная камера на 64 Мп с диафрагмой f/1,7 и сенсором 1/2 дюйма (размер пикселя 0,7 мкм). К ней добавили сверхширокий сенсор на 16 Мп с кольцевой светодиодной вспышкой, которая также служит макро-камерой. Остальные модули — датчик глубины и модуль ToF для быстрой лазерной автофокусировки, оба по 2 Мп.

Смартфон работает на My UX от Motorola поверх Android 11. У этой модели есть возможность подключить смартфон к монитору или телевизору, чтобы превратить его в портативный компьютер.

Наконец, новинка также получила аккумулятор емкостью 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт, разъем для наушников 3,5 мм и модуль NFC. Телефон также может похвастаться водоотталкивающим покрытием, хотя официального рейтинга IP нет.

Moto G100 выпускается в серебристом, сером и синем цветах. Его оценили в 499 евро, в продаже в Европе и некоторых странах Латинской Америки он появится с сегодняшнего дня.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Moto Z2 Force представлен официально
  • Motorola официально представила бюджетный Moto E6i
  • Sony Xperia Pro представлен официально: топовый смартфон с удивительным ценником
  • Huawei анонсировала Honor 10X Lite с гигантской батареей
  • Официально раскрыто, какие смартфоны Motorola и Lenovo получат Android 11

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus