Дизайн и характеристики OnePlus Watch раскрыты до релиза

OnePlus всегда славилась масштабными рекламными кампаниями для подогрева интереса к своим будущим релизам, но на этот раз компания определенно превзошла сама себя в рамках подготовки к официальной презентации серии смартфонов OnePlus 9 и часов OnePlus Watch, которая состоится уже 23 марта.

В частности, OnePlus Watch станут первыми умными часами компании, и они представила во всей красе — это «просочившееся в сеть изображение», которое ретвитнул на свою страницу официальный аккаунт OnePlus — что, по сути, делает рендер вполне официальным.

Как и утверждалось в более ранних утечках, носимое устройство имеет круглый циферблат и заменяемый ремешок толщиной 20 или 22 мм (слухи на этот счет разнятся).

Неясно, как много информации будет помещаться на циферблате, так как на изображении экран черной. С правой стороны видны две кнопки, а сам экран поддерживает технологию AlwaysOn — отображает самую полезную информацию, потребляя минимум энергии. Это все, что можно сказать по данному изображению, а из предыдущих тизеров OnePlus мы также знаем, что здесь будет использоваться фирменная программная платформа, а не Wear OS от Google.

Часы OnePlus Watch будут иметь степень защиты от воды и пыли IP68, и, по слухам, они будут предлагаться в черном и серебристом цветах, а также будут оснащены датчиком SpO2, функцией автоматического запуска тренировок, отслеживанием сна и получат 4 ГБ встроенной памяти.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики OnePlus 7T
  • Раскрыты все характеристики OnePlus 7T и 7T Pro
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Характеристики и дизайн неанонсированного Redmi 9A раскрыты производителем
  • Раскрыты характеристики и дизайн Xiaomi Mi A3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus