В сети появились первые рендеры флагманского Huawei P50

Всего через день после первых рендеров Huawei P50 Pro инсайдер OnLeaks также поделился изображениями стандартного Huawei P50. Телефон будет иметь два огромных объектива на задней панели, а фронтальная поверхность будет плоской с крошечной дырочкой в центре.

Экран будет иметь диагональ 6,3 дюйма, но, в отличие от P50 Pro, у него не будет изогнутых краев по бокам. В целом устройство будет намного больше, чем Huawei P40 — на 8 мм выше и на 3 мм шире, а в месте выступа камеры толщина и вовсе составит 10,6 мм (8,3 мм в основании).

Huawei P50 изображен без ИК-порта наверху — ранее такая функция была замечена в P50 Pro. Также не будет 3,5-мм аудиоразъема — внизу есть место только для порта USB-C и решетки динамика. И верх, и низ будут слегка изогнутыми, так что поставить Huawei P50 вертикально не получится.

Ходят слухи, что Huawei будет внедрять массивный 1-дюймовый сенсор камеры (якобы под названием Sony IMX800). Ожидается, что серия P50 также поступит с HarmonyOS из коробки. Презентация ожидается в последние выходные марта, так что ждать осталось совсем не долго.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy F (S5 Prime)
  • В сети появились качественные рендеры Galaxy Z Fold3
  • Первые фотографии нового планшета от Alcatel появились в сети

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus