Motorola официально представила бюджетный Moto E6i

Motorola уже выпустила несколько продуктов в 2021 году, и на очереди сразу несколько недорогих смартфонов: Moto G10, Moto G30 и Moto E7 Power. Однако сейчас компания анонсировала ультрабюджетную модель.

Android-смартфон начального уровня был официально представлен сегодня в Бразилии. Moto E6i — это базовый Android-телефон, который стоит около 200 долларов. Он представлен в темно-серой и розовой расцветках.

Любопытно, что Moto E6i оснащен процессором Unisoc Tiger SC9863A, чипсетом, произведенным китайской компанией, ранее известной как Spreadtrum. Он дополнен 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя (есть поддержка micro SD). Другие важные характеристики включают 6,1-дюймовый дисплей с разрешением HD+, 5-мегапиксельную камеру для селфи, аккумулятор емкостью 3 000 мАч и двухмодульную основную камеру (13 МП + 2 МП).

Судя по спецификациям, представленным на веб-сайте Motorola Brazil, Moto E6i выглядит как обновленная версия Moto E6, с некоторыми изменениями в аппаратной части — например, в процессоре. Кроме того, в отличие от Moto E6s (2020), новый Moto E6i работает под управлением Android 10 Go Edition.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.4/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Официально раскрыто, какие смартфоны Motorola и Lenovo получат Android 11
  • Motorola представила новый бюджетник Moto E6s
  • IFA 2015: Motorola представила часы Moto 360 и Moto 360 Sport
  • Motorola представила два флагмана Moto X и «бюджетник» Moto G
  • Motorola Moto G — новый смартфон или обновленная версия Moto X?

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus