OnePlus Band представлен официально: цветной дисплей и 14 дней автономной работы

OnePlus присоединилась к числу производителей носимых устройств с анонсом OnePlus Band — доступного смарт-браслета с датчиками частоты сердечных сокращений и SpO2, цветным дисплеем, длительным временем автономной работы и множеством спортивных режимов.

OnePlus Band поставляется с 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением — физических кнопок на устройстве нет. Разрешение экрана составляет 126 x 294 пикселей, и вы получаете десятки вариантов настройки интерфейса. Существует 37 различных циферблатов (пять из которых предустановлены, остальные доступны для загрузки), и некоторые из них можно настроить дополнительно.

Устройство очень легкое: трекер весит 10,3 грамма, браслет — 12,3 грамма, а общий вес составляет всего 22,6 грамма. Что касается ремешков, то есть три варианта — черный, темно-синий и мандариново-серый (оранжевый внутри, серый снаружи), но в комплекте будет только первый, два других приобретаются отдельно.

Смарт-браслет имеет 12 различных режимов тренировок для разных видов спорта и занятий. Он защищен от воды по стандартам 5ATM и IP68 и имеет Bluetooth 5.0 для подключения к любому телефону Android (Marshmallow и выше). Два контакта позволяют подключить специальное зарядное устройство, которое входит в комплект.

Хотя OnePlus не раскрыла точную емкость аккумулятора Band, производитель утверждает, что одной зарядки хватит на две недели работы. Конечно, оно может уменьшиться при включении некоторых функций вроде отслеживания насыщения крови кислородом (SpO2), датчика сердечного ритма и трекера сна.

Все эти данные можно корректировать и отслеживать в новом приложении OnePlus Health, доступном в магазине приложений Google Play.

Сообщается, что OnePlus Band стоит 2799 индийских рупий, но стартовая цена снижена до 2 499 индийских рупий, что соответствует $35. Дополнительные ремешки стоят 399 индийских рупий ($5,50), а фактическая дата выхода на рынок еще не объявлена.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником
  • Nokia 2.3 представлен официально: низкий ценник и 2 дня автономной работы
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • OnePlus 8T с зарядкой 65 Вт и экраном на 120 Гц представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus