Опубликованы первые рендеры Samsung Galaxy S11

Уже несколько недель мы слышим слухи о флагманах Samsung Galaxy S11. Ожидается, что линейку анонсируют уже в феврале, и это будут первые смартфоны Samsung с процессорами Snapdragon 865 / Exynos 990 5G. Задолго до презентации 91mobiles и @OnLeaks поделились свежими рендерами Galaxy S11. В глаза сразу бросается новый дизайн задней панели и пять основных камер.

Samsung Galaxy S10 имеет фронтальную камеру, расположенную в отверстии в правом верхнем углу экрана. В Galaxy Note 10 селфи-камера находится в отверстии сверху по центру. Galaxy S11 заимствует идею Note 10. Кроме камеры в верхней рамке телефона расположен очень тонкий динамик. Утечка показывает, что телефон имеет размеры 161,9 х 73,7 х 7,8 мм. Толщина устройства увеличится до 8,9 мм в самом толстом месте (модуль камеры). Задняя панель покрыта стеклом, рамка металлическая.

Рендеры предполагают, что дисплей будет не так сильно изогнут, как Galaxy S10. Утечка не раскрыла размер экрана телефона. Однако популярный искатель утечек Эван Бласс заявил, что в линейке Galaxy S11 будет три телефона с разными размерами экрана: 6,4 или 6,2 дюйма, 6,7 дюйма и 6,9 дюйма. Вероятно, эти телефоны могут дебютировать как Galaxy S11e, Galaxy S11 и Galaxy S11 +. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей.

Сзади расположился модуль основной камеры, который включает в себя пять объективов, расположенных в форме буквы L, вместе со светодиодной вспышкой. Похоже, здесь также есть лазерный автофокус. На правой стороне смартфона расположены кнопки регулировки громкости и включения, на левой нет ничего. В нижней части S11 есть микрофон, разъем USB-C и внешний динамик.

Что вы думаете о дизайне Galaxy S11? Поделитесь мнением в комментариях!


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Опубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 10, Note 10+ и Watch Active 2
  • Рендеры Samsung Galaxy S10 Plus от OnLeaks попали в сеть
  • Опубликованы примеры снимков на камеру Samsung Galaxy S8
  • Опубликованы фото, сделанные на Samsung Galaxy Note 8
  • Galaxy Gear — первые «умные» часы Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus