Официально: раскрыта дата анонса Google Pixel 4

Слухи подтвердились: Google действительно готовится анонсировать новое поколение своих смартфонов уже 15 октября. Компания начала рассылать приглашения на презентацию журналистам, а гигантская реклама на Таймс-сквер подтвердила коралловую расцветку.

Приглашение не раскрывает ничего, кроме даты мероприятия (15 октября) и города, в котором оно будет проводиться (Нью-Йорк). Но после официального тизера и многочисленных утечек можно сказать, что мы знаем как минимум большинство характеристик Google Pixel 4 и 4 XL.

Если верить предыдущим слухам, у Pixel 4 XL будет 6,3-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, а Pixel 4 получит 5,8-дюймовый экран с аналогичными характеристиками. Для разблокировки телефоны будут полагаться на систему распознавания лиц, которая похожа на Face ID в iPhone.

Емкость аккумулятора для Pixel 4 XL составит 3 700 мАч, а для Pixel 4 — 2 800 мАч. Оба устройства будут иметь по 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти.

Основным модулем камеры станут 12-мегапиксельные сенсоры Sony IMX363 с диафрагмой f/1,7, которые будут дополнены телефото объективами — 16-мегапиксельными сенсорами Sony IMX481.

Большой рекламный баннер на Таймс-сквер подтвердил, что помимо стандартных черной и белой нас также ждет яркая коралловая расцветка. Как это будет выглядеть, мы видели на живых фото и видео совсем недавно.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дата презентации смартфонов от Google официально раскрыта
  • Официально раскрыта дата анонса Xiaomi Mi Mix 2
  • Обзор на Google Pixel 3 вышел еще до его анонса
  • Раскрыта дата анонса Xiaomi Mi7
  • Google Pixel могут начать официально продавать в России

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus