Опубликованы рендер OnePlus 7T с тройной камерой

Пару дней назад были опубликованы чертежи неизвестного смартфона OnePlus, на задней панели которого расположена необычная круглая камера. Оказалось, что это OnePlus 7T. Об этом сообщил популярный искатель утечек OnLeaks, который также выложил детальный рендер устройства.

Лицевая сторона OnePlus 7T похожа на стандартную «семерку» — дисплей с надрезом, тонкие рамки и динамик над камерой для селфи. Но сзади всё по-другому.

OnePlus 7 поставляется с двойной вертикальной камерой, расположенной по центру задней крышки, тогда как 7T оснащен круглым модулем, в котором размещены три камеры, расположенные горизонтально, со вспышкой под ними.

Еще одно изменение заметно внизу. OnePlus 7 имеет порт USB-C с двумя решетками — по одной для динамика и основного микрофона. Но на 7T у нас только одна решетка, так как другая заменена на слот для SIM-карты. Остальная часть дизайна остается прежней, и габариты тоже соответствуют OnePlus 7.

Что касается характеристик, ожидается, что OnePlus 7T получит процессор Snapdragon 855+ и 8 ГБ оперативной памяти. Говоря о камерах, фронтальная, скорее всего, останется без изменений, но подробностей об основной камере и назначении третьего модуля пока нет.

OnePlus 7T и 7T Pro, вероятно, будут представлены в следующем месяце вместе с OnePlus TV, и OnLeaks заявляет, что компания также анонсирует специальную версию OnePlus 7T McLaren «Senna» Edition.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • OnePlus One будет оснащен камерой от Sony
  • Опубликованы «живые» фотографии OnePlus 6
  • Глава OnePlus намекнул на цену OnePlus 5T
  • OnePlus запустит новую линейку смартфонов с 5G в начале 2019
  • OnePlus One получит голосовое управление

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus