Раскрыты характеристики и дизайн Xiaomi Mi A3

Характеристики и рендеры Xiaomi Mi A3, который, как ожидается, совсем скоро будут презентованы, появились в Сети.

Mi A3 значительно отличается по дизайну от своего предшественника Mi A2, и больше похож на недавно анонсированный Mi CC9. Он имеет дисплей с каплевидной выемкой и тройную камеру сзади. Корпус Mi A2 был металлическим, в то время как Mi A3, похоже, покрыт стеклом.

Кроме того, в Mi A2 сканер отпечатков пальцев был расположен сзади, но у Mi A3 его не видно, что означает, что он, вероятно, встроен в экран. Кроме того, у Mi A2 отсутствовал разъем для наушников, что для многих оказалось решающим фактором, поэтому Xiaomi вернула его в Mi A3.

Говоря о характеристиках, источник сообщает, что Mi A3 получит процессор Snapdragon 665, что противоречит предыдущим сообщениям о том, что «под капотом» новинки будет Snapdragon 730.

Двигаясь далее, Mi A3 будет оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+, 4 ГБ ОЗУ и будет предлагаться с двумя вариантами памяти: 64 ГБ и 128 ГБ. Смартфон также будет иметь слот для карт памяти microSD — которого, опять же, не хватало в Mi А2.

Для любителей мобильной фотографии Mi A3 будет оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой и 48-мегапиксельным основным датчиком сзади, к которому присоединяются дополнительные модули на 8 Мп и 2 Мп. Новинка получит аккумулятор на 4 000 мАч и разъем USB-C для зарядки. Как часть программы Android One, он будет работать на почти стандартной версии Android Pie и должен быстро получать обновления.

Xiaomi уже начала тизерить Mi A3, но пока не объявила дату его запуска. Однако, учитывая тот факт, что его предшественник был анонсирован в июле прошлого года, мы ожидаем, что Mi A3 скоро выйдет в свет.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Раскрыты характеристики, дизайн и цена Oppo Reno Z
  • Раскрыты характеристики следующего флагмана Xiaomi
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Раскрыты характеристики и дизайн Moto Z4 и Moto Z4 Force
  • Характеристики Xiaomi Mi7 опубликованы еще до анонса

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus