Раскрыты первые подробности о OnePlus 6T

В сеть попали фотографии коробки следующего смартфона от OnePlus. Согласно этим снимкам, компания продолжит традицию выпуска T-версии через полгода после релиза очередного флагмана. Кроме того, стали известны некоторые особенности и улучшения, которые получит OnePlus 6T.

В частности, фотографии, о которых идет речь, появились в китайской социальной сети Weibo. На коробке читается слоган новинки: “Разблокируй скорость”. Интересно, что это перекликается с теглайном обычного OnePlus 6 — “Скорость, которая вам нужна”. Учитывая, что в стандартной “шестерке” компания установила быстрый сканер отпечатков пальцев, слоган OnePlus 6T явно указывает на наличие биометрического сканера в дисплее.

На фото внутренней части коробки видно схематичное изображение фронтальной панели смартфона. В частности, здесь заметна необычная форма выреза в верхней части дисплея — каплевидная и очень похожая на OPPO R17. В этом вырезе разместилась фронтальная камера. Какой-либо информации о возможности сканирования лица в этом устройстве нет, да и в целом это маловероятно: под все нужные датчики в таком маленьком вырезе просто-напросто не хватит места.

Некоторые аналитики утверждают, что OnePlus 6T получит тройную основную камеру и ультра-быструю зарядку, аргументируя это тем, что аппарат во многом будет схож с R17. Достоверных подтверждений этому пока нет.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.5/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые подробности о цене и специальной версии OnePlus 6
  • Глава OnePlus намекнул на цену OnePlus 5T
  • Стало известно, какие смартфоны OnePlus обновит до Android P
  • Цена и характеристики OnePlus Two попали в Сеть
  • OnePlus One получит голосовое управление

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus