LG назвала дату анонса G7 ThinQ

Сегодня появилось множество новой информации о грядущем флагмане от LG под названием G7 ThinQ. Производитель не только объявил дату презентации устройства, но также подтвердил название — его, впрочем, в интернете рассекретили довольно давно. Кроме того, знаменитый искатель утечек Эван Бласс (он же @evleaks) опубликовал рендеры устройства, а другой его коллега с хорошей репутацией, Роланд Квандт, выложил фото, предположительно сделанное на LG G7 ThinQ. Но обо всем по порядку.

С презентацией все просто: пройдет она 2 мая, и, кроме названия и возможного намека на почти безрамочный дисплей, официальное изображение больше никакой информации не дает.

Рендер от @evleaks объединил в себе ряд слухов, которые мы слышали ранее. Так, здесь присутствует вырез в экране а-ля iPhone X, выделенная физическая клавиша под Google Assistant, а также разъем 3.5 jack — роскошь для большинства современных флагманов.

Выше вы видите фото, сделанное на G7 ThinQ. Как сообщает Роланд Квандт, изображение сильно пострадало от пережатия, когда он загрузил его в Twitter. Впрочем, это неудивительно: оригинальный файл весил 5,3 Мб и имел разрешение 4656 x 3492 пикселей.

Таким образом, мы определенно точно увидим LG G7 ThinQ уже на следующей неделе, и он имеет все шансы быть отличным камерофоном с поддержкой разъема для наушников, что до сих пор является важным фактором для многих пользователей при выборе нового смартфона.

 


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Характеристики Xiaomi Mi7 опубликованы еще до анонса
  • Nokia 8 появился на официальном сайте еще до анонса
  • Известны характеристики и дата анонса премиум-версии HTC One (M8)
  • CES 2018: Стала известна дата анонса Samsung Galaxy S9
  • Kodak готовит собственный смартфон

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus