Samsung запатентовали умные часы с вращающимся циферблатом

На этой неделе Samsung подали заявку на новый патент, который дает возможность сделать предположение о планах компании в сфере развития умных часов. В заявке на патент представлены круглые часы с вращающимся циферблатом.

Новшество заключается в расположение распорядка дня на циферблате умных часов. Весь распорядок дня должен быть расположен по кругу и разделен на секции. Вносить изменения в данные распорядка дня предлагается с помощью вращающегося кольца циферблата.

Конечно же, подача заявки на патент не является гарантией того, что идея будет воплощена в жизнь. Еще в августе нынешнего года стало известно, что компания Samsung работает над созданием круглых часов, которые могут создать достойную конкуренцию Moto 360 и LG G Watch R. Получат ли новые круглые часы от Samsung вращающийся циферблат пока не известно.

Вращающееся кольцо циферблата, конечно же, не новинка, но сегодня умные часы управляются исключительно прикосновением пальца. У G Watch R есть заметное кольцо, но его функция — защита циферблата. Компания Apple совместила физические и цифровые элементы управления своих умных часов. Интересно, удивит ли Samsung чем-то новеньким, или мы увидим очередные умные часы с круглым циферблатом?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung покажет умные часы Gear Live на Android Wear
  • Умные часы LG G Health
  • Asus готовится выпустить умные часы на Android Wear
  • Samsung Simband: умные часы, сохраняющие здоровье
  • Тизер от Asus: умные часы ZenWatch

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus