Sony Honami: новые снимки и слухи

После того, как Sony выпустили относительно успешный смартфон Xperia Z и роскошный Xperia Z Ultra, внимание мировой Android общественности приковано к следующему устройству — Sony i1/Honami, которое ожидается в начале сентября. Интернет уже заполонили снимки и слухи о характеристиках смартфона. Но, ничто не приковывает внимание так, как это делает камера i1/Honami.

Из того, что нам известно — i1/Honami получит 20-мегапиксельную камеру, и кое-какие утечки и изображения подтверждают такие слухи. Конечно, как и все слухи, их нужно воспринимать с долей скептицизма. Верить ли информации с вьетнамской фан-странички в Facebook — дело ваше. Как видим, разрешение фотографий i1/Honami — 5248 x 3936, что соответствует 20 мегапикселям и соотношению сторон 4:3.

Второй интересный снимок демонстрирует вспышку. LED вспышка опровергает влухи об использовании ксенона. Ну, а самое главное — G Lens брендирование. Кто немного интересуется фотографией, поймет, о чем речь. Sony выпускает очень неплохую оптику, и G Lens — одна из лучших серий. Качественное стекло и 20-мегапиксельная матрица — весьма недурно! Качественные снимки с размытым фоном станут реальностью, даже если у вас нет под рукой “зеркалки”. Вместе с тем, не стоит обольщаться. G Lens стоит огромных денег, и конечно же такое стекло вряд ли окажется в Honami. Однако, можно надеется, что какие-то G Lens технологии все-таки будут использованы в смартфоне.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Первые фотографии «камерофона» Sony i1 Honami
  • Каким же будет новый Sony Honami?
  • Honami Mini: «малыш» с амбициями лидера
  • Новые снимки Motorola Droid Ultra
  • Новые слухи о Facebook смартфоне

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus