Новый китайский смартфон Xiaomi Red Rice

Китайская компания Xiaomi известна за свои отличные смартфоны довольно высокого класса, которые любимы покупателями за их разумные цены. Также они работают на прошивке MIUI, что для многих является плюсом. Однако, похоже, что Xiaomi сделали небольшое изменение в своих регулярных планах и выпускают новое устройство не самого высокого класса, но зато по удивительной цене в 799 юаней или $ 130.

Xiaomi Red Rice, при своей супер-низкой цене, продемонстрирует довольно неплохие характеристики для современного рынка. Он будет оснащен 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 720p (312 ppi), четырех-ядерным процессором MediaTek, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ внутренней памяти (без упоминания о MicroSD порте), 8-мегапиксельной задней и 1.3-мегапиксельной передней камерой и стеклом Gorilla Glass 2, покрывающим лицевую часть устройства. Для цены в $ 130 это довольно впечатляющие характеристики, не так ли?

Телефон будет поддерживать только TD-SCDMA 3G от China Mobile и не будет поддерживать другие китайские сети. С такой ценой, наверняка он займет топовые места в списках продаж и наверняка поможет Xiaomi достигнуть своей цели по удвоению продаж смартфонов в этом году. Если бы Xiaomi Red Rice был доступен в России, вы бы его купили?


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 9.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi-Two – наимощнейший смартфон от китайских друзей
  • Kogan выпускают новый dual-SIM смартфон Agora — возможно, самый дешевый 5-дюймовый смартфон в мире
  • Анонсирован новый смартфон ZTE Grand X2 In
  • Xiaomi MI-3 — первые слухи
  • Очередной китайский iPad на Android

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus