Samsung разрабатывают 16-мегапиксельный камера-фон Galaxy S4 Zoom?

По слухам, Samsung Galaxy S4 Zoom – название первого настоящего камера-фона на ОС Android от знаменитого корейского производителя. Если Samsung Galaxy Camera был лишь камерой с возможностью мобильного соединения для передачи данных, в этот раз, похоже, что Samsung планируют настоящий смартфон с цифровой камерой, встроенной в него (или цифровую камеру со встроенным телефоном, смотря с какой стороны на него взглянуть).

Согласно информации, полученной от Sam Mobile, которую стоит рассматривать не более, чем как слухи, новое Android-устройство будет носить название Samsung Galaxy S4 Zoom и должно появиться на рынке этим летом (июнь/июль).

Есть даже некоторые подробности о характеристиках нового устройства от Samsung. Камера Galaxy S4 Zoom будет серьезным устройством с 16-мегапиксельной матрицей, как и у Samsung Galaxy Camera. Также Samsung Galxy S4 Zoom сможет похвастаться 4,3-дюймовым qHD Super AMOLED дисплеем, 8 Гб внутренней памяти, расширяемой до 64 Гб через MicroSD слот, а также A-GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

О процессоре и объеме оперативной памяти пока не было ни слова, но, согласно слухам, устройство будет работать на Android Jelly Bean с Samsung’овским TouchWiz.

Как вы думаете, будет ли иметь успех Samsung Galaxy S4 Zoom, если слухи о его разработке окажутся правдой? Ждем ответов в комментариях…


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.6/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung Galaxy Camera – камера с Android OS.
  • Характеристики Samsung Galaxy Mega 6.3
  • Samsung представят Galaxy S IV mini на этой неделе?
  • Новая фотография, характеристики и особенности Samsung Galaxy S4
  • Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух цветах

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus