Приключения Ежика Бесплатно

Приключения Ежика Бесплатно
Жанр: Обучающие
Разработчик: Hedgehog Academy
Рейтинг: 3,9 (проголосовало: 2 187 человек)
Последняя версия: 1.2.4
Дата обновления: 28 мая 2014 г.
Примерный размер: 35M
Скачать

Увлекательная интерактивная история на русском языке про Ежика и его друзей, в которую включены развивающие игры для детей от 4 до 6 лет.

История включает 5 глав, где повествование перемежается с заданиями, связанными с сюжетом. Кроме того, есть 15 отдельных мини-игр, каждая с 4 уровнями сложности. Эти развивающие игры тренируют внимание, память, логику и пространственное мышление.

Автор игры — детский психолог с опытом работы более 10 лет. В приложение включены наиболее интересные обучающие игры для детей, которые используются в развивающих занятиях.

В начале истории Ежик отправляется на поиски пропавшей тени его друга Мышонка. На следующий день он наводит порядок в своем доме, а помогает ему в этом хозяйственная Белочка. Потом Ежик идет на день рождения к Зайчику. Ночью ему снится сон, в котором он попадает в геометрическую страну и знакомится с геометрическими фигурами. В конце истории Ежик и его друзья собираются построить новый домик, но это не такая легкая задача…

В игре Вас ждут следующие развивающие игры для детей:
найди отличия на картинках,
лабиринты,
четвертый лишний,
классификация предметов,
парочки,
последовательности картинок,
найди цифры,
пазлы для детей,
украсить пирог,
судоку с картинками,
найди ошибки в закономерности,
и многие другие интересные логические игры

Наши новые детские игры на русском языке (обучалки, развивалки) вы найдете у нас на сайте: hedgehogacademy.com

В игре нет озвучки, потому что:
1. в игре 200 строк текста и 40 языков — с полной озвучкой игра весила бы сотни мегабайт, закачка игры заняла очень долго или оборвалась посредине у большинства пользователей
2. как детский психолог, я знаю, что развивающий эффект игр несравнимо больше, если родитель помогает ребенку. Нужно убедиться, что ребенок правильно понимает задания и осознанно приходит к решению, а не просто случайными нажатиями пробирается дальше.
3. многие родители сейчас проводят мало времени с детьми. Мы надеемся, что традиционный книжный формат даст детям возможность вернуть к себе внимание родителей.

Мы выложили бесплатную версию игры, чтобы родители могли посмотреть часть игры, прежде чем купить полную версию. В полной версии, конечно, нет рекламы и открыты все задания и вся история.

Приключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика БесплатноПриключения Ежика Бесплатно
Системные требования: Требуется версия Android 2.0.1 или более поздняя

Скачать бесплатно с android-help.ru:

Файлы для этого приложения временно недоступны, либо заблокированы правообладателем.

Что можно сделать?
1. Попросить выложить это приложение на Форуме.
2. Спросить об этом приложении в Вопросах.
3. Попробовать зайти позднее. Мы уже знаем о проблеме с этим приложением и устраним ее в ближайшее время.
4. Написать комментарий с описанием проблемы.

Игры для Android >>

Both comments and pings are currently closed.

Комментирование запрещено.



Система Orphus