Не работает главный экран

0 интерисует 0 не интерисует
Пишет

Приложение Главый экран(процесс com.sec.android.app.twlauncher) неожиданно остановлено. Повторите попытку.

Принудительно закрыть.

Нечего не могу сделать. Только зайти в кантакты и всё!!!

Думал сбить все настройки , но не магу зайти в настройки!(

Думал форматнуть телефон через комп, так не могу подключить(включается откладка ЮЗБ(что бы её отключить надо зайти в настройки((())

Что мне делать???
спросил 23 Окт, 11 от аноним в категории Общие вопросы

4 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
 
Лучший ответ
Уже сделал

Сделайте полный вайп data/cache. Для этого наберите *#*#7780#*#* в текущем ROM, это удалит все ваши данные и выплолнит сброс к заводским настройкам. и о чудо ПОМОГЛО ПОМОГЛО........... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(нашёл в инете мне помогло))

Может поможет кому
ответил 23 Окт, 11 от аноним
Спасибо огромное!
У меня такая же проблема. Только кроме экстренных вызовов больше ничего не получается сделать. Данная комбинация символов экстренными вызовами не поддерживается. Очень прошу описать поподробнее, как мне проделать эту операцию.
Красава кто тебе это сказал и ты тоже молодец!!!!!!!!!!!
THANK YOU VERY MUCH!!!!!
Блин мне не помогло!!
Бля,у меня тоже такая хрень,только вообще никуда зайти не могу.могу только открыть шторку андроида и всё.что делать подскажите
0 интерисует 0 не интерисует

Решилось проблема восстановлением стоковых приложений типа соцхаба, новсти AP, очисткой кэша TWLaunchera, и самое главное - удалением с домашнего экрана виджета календаря. В основном дело было в нем, так как все прекратилось после удаление этого виджета. Очевидно виджет календаря пересекается с аналогичным системным процессом и вешает лаунчер.

До этого я 3 раза делал вайпы (кэш, далвик кэш), форматировал внутреннюю память, шил через ODIN - все это не помогало, проблема оставалась (как только я добавлял обратно свои виджеты)

Осмелюсь предположить что и другие виджеты могут быть причиной слета лаунчера, нужно убирать и смотреть. Проверить это элементарно - достаточно перезапустить телефон и дернуть шторку блокировки как только появится сеть.

http://code.google.com/p/android/issues/detail?can=2&start=0&num=100&q=&colspec=ID%20Type%20Status%20Owner%20Summary%20Stars&groupby=&sort=&id=33875

ответил 05 Ноя, 12 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Я сам незнаю у меня такая же фигня чё делать ваабще незнаю только блокировка работает и через неё захожу в ентернет в которлм щас подумать:(((((((
ответил 04 Янв, 14 от аноним
0 интерисует 0 не интерисует
Столкнулся с гребанной моделью самсунг галакси дуо покет GN-S5302 заблокировался экран от неправильного введения рисунка все попытки разблокировать этот гребанный телефон запрашивает почту и пароль ,Вопрос:Как его рапзблокировать чтобы продать пусть мучаются с ним другие,
ответил 04 Янв, 14 от аноним

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
1 ЗА 0 не интерисует
1 ответ


...