Galaxy Ace, показывал ошибку экрана, а потом вообще на экран не выходит только заставка и всё

0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день, помогите пожалуйста, что делать с телефоном.

Сначала выдавал ошибку экрана, а сейчас вообще при включении показывате только приветсвите от самсунг и всё и так до бесконечности.
спросил 15 Июнь, 12 от аноним в категории Настройка системы

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует

Воспользуйтесь решением из нашей базы ответов.

ответил 15 Июнь, 12 от tanita (265,560 баллов)
Извините пожалуйста, но я не нашла решение вопроса в уже существующих ответах.(((
Сделайте общий сброс телефона (с потерей всех данных):
На выключенном телефоне зажмите "Home" и кнопку "Включения" ; удерживайте их до появления меню. Кнопками громкости выбрать в меню Wipe data/factory reset и нажать "Home", потом также Wipe cache partition. После всего выбрать Reboot system now ...
Не получается((..... я держу эти две кнопки
выходит надпись Самсунг и т.п.  и ни какого меню не выходит
Попробуйте в эту схему добавить еще кнопку ГромкостьВниз. Все это нажимается одновременно и держится до появления меню (обычно 5 сек достаточно)
Сделала всё как вы советуете. Выключила телефон (вытащив батареку) так как телефон не реагирует на кнопку выкл)).... нажала уже три кнопки, на черном экране появилась надпись (модель телефона, потом заставка звёздного неба , эмблема Самсунга(с анимацией и звуком) и всё........  и вот пока не вытащишь батарейку это анимация так по кругу и показывает.
Попробуйте прошить его. В комментариях к этому вопросу http://android-help.ru/3761/перепрошил-recovery-cyanogenmod-загрузки-android-черном есть описание как это сделать.
0 интерисует 0 не интерисует
Добрый день у меня, почти такая же проблему зажимаю HOME и ВКЛЮЧЕНИЕ он у меня включается, а когда нажимаю 3 кнопки появляется меню, но когда меню появляется, я отпускаю кнопки меню пропадает и опять включается. Что мне делать ?
ответил 06 Дек, 12 от evgenii-kuvila (160 баллов)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ


...