Не грузит приложения из плей маркета.

0 интерисует 0 не интерисует

Планшет Ainol Nero 10, после очередного зависания, пришлось перезагрузить через оперативный канал ( так назыаемая "дыра" в корпусе), после чего включился планшет и все настройки вернулись к заводским, все приложения, которые были установлены удалились. Пришлось все заново восстанавливать, аккаунт на хром, время, язык и т.д. но выяснилось далее, что и закачать через плей маркет не получается, вроде пишет, что загрузка идет, и всё входит в бесконечность. В общем не грузит, пробовала настроить плеймаркет:

1. Перейдите в меню настроек вашего планшета или телефона и найдите в нем пункт «Приложения»2. Откройте его и перейдите на вкладку «Все»3. Найдите приложение Google Services Framevork4. Кликните по нему, и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Стереть данные. 5. То же самое сделайте с приложением Google Play Маркет и заодно сотрите кэш, нажав на кнопку «Очистить кэш»6. Перезагрузите устройство, запустите Play Маркет и согласитесь с условиями лицензионного соглашения. НО после перезагрузки ( уже удерживаю кнопку вкл/выкл.) опять все становится заводские настройки. Прошивка заводская. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

спросил 29 Апр, 14 от аноним в категории Настройка системы

2 Ответы

0 интерисует 0 не интерисует
Если это проблема программного рода, то можно попробовать сначала сделать сброс настроек, а при отрицательном результате попробовать прошить ваше устройство. Если же это не поможет, то скорее всего это аппаратная неисправность и в таком случае следует обратиться в сервис.
ответил 29 Апр, 14 от gresaggr () (496,040 баллов)
0 интерисует 0 не интерисует
Когда сброшу настройки, перед этим нужно скинуть фото, картинки личные. Они удалятся или нет?
ответил 30 Апр, 14 от аноним
Все пользовательские данные при прошивке/сбросе удаляются.

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы

0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
0 интерисует 0 не интерисует
3 ответов
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 09 Март, 13 от аноним в категории Скачать игры
0 интерисует 0 не интерисует
1 ответ
спросил 11 Сен, 13 от аноним в категории Телефоны на Android


...