Забыла пароль и логин в аккаунте гугл

0 интерисует 0 не интерисует
Пыталась разблокировать электронную книгу, но забыла графический ключ. логин в аккаунте тоже не помню равно как и пароль. книжка старая, но на ней нужные мне срочно эл.книжки сохранены. модель WEXLER book версия андроид 2.6 если это важно. помогите, пожалуйста, если это возможно! просто до чертиков необходимы те файлы которые на ней сохранены....
спросил 25 Фев, 14 от аноним в категории Безопасность (!)

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует

В такой ситуации вам нужно либо сделать общий сброс, либо найти прошивку под ваш аппарат и заново прошиться.

Касательно общего сброса именно под вашу модель - нет информации. Но вы можете придерживаться общих рекомендаций:

Выключите ваше устройство. Вам нужно попасть в рекавери меню. Обычно это достигается одновременным нажатием нескольких (чаще всего 3, но может быть и 2) клавиш: клавиши громкости, меню и включения. Попробуйте разные комбинации самостоятельно.

При появлении на экране рекавери меню, ищите и выбирайте пункт Wipe data/Factory Setting. После этого подтвердите Yes - delete all data. Затем выберите Reboot.

P.S. Если вы по нашему совету подобрали комбинацию для входа в рекавери, просьба поделится этими клавишами, чтобы другие пользователи могли с легкостью ими воспользоваться.

ответил 25 Фев, 14 от gresaggr () (496,080 баллов)
Здравствуйте) спасибо за ответ. на моем устройстве всего три кнопки (громкости, вкл/выкл, и перезагрузки) но ни одна комбинация из них не подходит. не могли бы вы мне помочь с поиском прошивки, тк я не знаю где это ищется) заранее спасибо за помощь!)

Мы Вам помогли? Помогите своим друзьям и нам!(?) Поделитесь ответом:

Похожие вопросы



...