Это мобильная версия сайта, перейти к полной версии?
Показать все вопросы - Поиск

Таже проблема с разбитым стеклом

0 интерисует 0 не интерисует
Всем доброго времени суток. У меня следующая проблема. После трех падений планшета acer iconua tab b1-a71 (первый раз на него упал учебник, пошли трещины сбоку, но все работало. Второй раз брат случайно уронил его, две большие трещины расползлись на весь экран, но как ни странно все работает. Трерий, заключительный раз сестра уронила его на пол и сверху добила стеклянной баночкой из под крема.) треснул экран. Поворот экрана, вкл и выкл, блокировка, и т. д. работают, но он не видит сенсор.Тобишь, я нажимаю в одном месте, он видит прикосновение в другом или вообще нигде.  

Еще один момент, родная зарядка от планшета накрылась, заряжаю USB-кабелем от телефона. Разъемы схожи, но отличия имеются. Читала, что причина моей проблемы  может быть и в этом.

Этот намучившийся аппарат пережил 2 Hard Reserd (не помню как правильно пишется) и одну прошивку. Все выполнялось в домашних условиях, после тщательного изучения веб-сайтов. (прошивка скачана с данного сайта http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=458425  и выполнена через Recovery)

Планшет приобрели в двадцатых числах апреля 2013 года в Саратове, в салоне Связной (Это подарок мне на день рождения старшим братом, работающим в том самом салоне, уронившим его во второй раз. Брат сказал, что проще купить новый аппарат, чем починить данный.)

Что необходимо сделать? Надо ли что-то поменять и сколько это будет стоить? Или же последовать наставлениям брата и этот планшет отправить в мусорку?

Если нужно еще что-то узнать о планшете пишите на nadezhda_belan@mail.ru

Заранее спасибо!
спросил 12 Ноя, 13 от аноним в категории Внешний вид

1 Ответ

0 интерисует 0 не интерисует
Стоимость ремонта будет порядка 2000-2500 руб. Точную сумму можно будет сказать после внутреннего осмотра устройства.
ответил 12 Ноя, 13 от gresaggr () (496,080 баллов)
<<< Назад
Показать все вопросы - Поиск