Перейти к содержимому


как вам писать комменты дальше в теме которую я создал без предоставления вам своего е-мейла ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Петя_*

Гость_Петя_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2016 - 05:45

Здравствуйте еще раз !

 

Меня зовут Петя , я написал вам новую тему

 

МЕЧТЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ : какие приложения в смартфонах нужны семейным хозяйствам (обсуждение потенциальных будущих полезных программ)
Автор Гость_Петя_* Вчера, 00:03
 
на странице вашего форума 
 
 
почему-то полностью не отображается адрес страницы в "предварительном просмотре"
еще раз пишу разбивая на части на всякий случай адрес строки
 
http : // android - help . ru / forum / topic / 3802 - mechty - potrebitelia - kakie - prilozheniia - v - smartfon / # top
 
раздел 
 
Программы и игры для Android

подраздел 

 

Программы для Android

Обсуждение программ для наших Android-устройств

 

--------------------------------------

 

Однако , зайдя сегодня со своего домашнего компьютера я обнаружил , что ответить на коммент в этой теме

 

gresaggr

Продвинутый пользователь

  • photo-thumb-6.jpg?_r=1380614427
  • Модераторы

 

( извините , курсор у вас в окошечке не сдвигается влево , я не продвинутый пользователь , пишу дальше как получается )

 

Отправлено Вчера, 09:48

 

я не могу так как чтобы писать комменты в теме которую я сам же создал , необходимо зарегестрироваться , в частности предоставить вам свой е-мейл , что я не хочу делать .

 

Как писать к вам комменты в той теме которую я создал раньше , вчера , без предоставления вам е-мейла ?

 

Предварительные вопросы :

 

у меня на смартфоне если зайти на android-help.ru

есть и мобильная версия 

и полная версия .

 

и внизу страницы если включен режим

полная версия

можно щелкнуть по словосочетанию мобильная версия

и перейти на мобильную версию

а если включен режим 

мобильная версия 

( на смартфоне )

то щелкнув вверху страницы по словосочетанию

полная версия 

можно перейти на смартфоне на полную версию .

Однако на моем домашнем компьютере с которого я писал тему 

если смотреть внизу страницы то там есть словосочетания как на смартфоне

Изменить стиль Русский (RUS) Помощь

а словосочетания 

Мобильная версия

как на смартфоне - нету .

 

Первый вопрос к вам - вопрос номер 1 -

действительно ли вы , именно вы , хозяева , программисты и модераторы сайта http://android-help.ru/forum/ 

отключили мобильную версию для домашних компьютеров , в частности для моего домашнего компьютера - или же это фарминг вашего сайта - мошенничество со стороны спецслужб или хакеров или провайдера МГТС или оптоволоконного кабеля - на самом деле для других домашних компьютеров для домашних сайтов мобильная версия есть - а для моего компьютера кем-то внешним по отношению к вам и ко мне подтерта ?

Это первый вопрос .

 

Далее

если я со смартфона захожу на мобильную версию вашего сайта http://android-help.ru/forum/ то там видна иконка напротив каждого сообщения в теме "Ответить"

но не сразу , сразу она не видна , а только если щелкнуть еще раз по соответствующему сообщению - тогда она то убирается то снова появляется

 

Второй вопрос к вам : что иконка "Ответить" напротив каждого из ваших сообщений то появляется то убирается если щелкнуть по сообщению - это действительно запрограммировано вами , сайтом http://android-help.ru/forum/ , его программистами и модераторами - или это подмена вашего сайта - фарминг спецслужб или хакеров или злоумышленников или провайдера Билайн или какие-то черви в системе Android ?

Это второй вопрос на который прошу здесь ответить .

 

Далее , 

а если я на стационарной версии (версии для домашнего компьютера) вашего сайта http://android-help.ru/forum/ хотя бы зашел в нее и со смартфона - то там видна  напротив каждого сообщения иконка "Жалоба"

а не иконка "Ответить" .

Получается , что с домашнего компьютера нельзя вообще ответить , без регистрации , а со смартфона только можно может быть ответить , а с домашнего компьютера можно только пожаловаться - написать жалобу ?

Третий вопрос к вам на который прошу ответить - действительно ли это так у вас запрограммировано что писать ответ без регистрации с домашних компьютеров в свою тему нельзя , только может быть со смартфонов можно ?

Это третий вопрос к вам на который прошу ответить .

Далее , со смартфона своего если я щелкаю по иконке "Ответить" - ваше программное обеспечение пишет мне что у меня нет прав писать ответ .

 

Следующий вопрос к вам - верно ли что у вас в системе вашей для вашего ПО 

тот IP адрес мой с которого был написан коммент и открыта тема мной 

МЕЧТЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ : какие приложения в смартфонах нужны семейным хозяйствам (обсуждение потенциальных будущих полезных программ)
Автор Гость_Петя_* Вчера, 00:03
на странице 
 
((( почему-то полностью не отображается адрес страницы в "предварительном просмотре"
еще раз пишу разбивая на части на всякий случай адрес строки
 
http : // android - help . ru / forum / topic / 3802 - mechty - potrebitelia - kakie - prilozheniia - v - smartfon / # top )))
 
совпадает с тем IP узлом 
с которого я сейчас пишу - то есть я и вчера и сегодня для вас определяюсь как один и тот же IP узел - или имеет место мой фарминг ( мошенничество ) или мошенничество провайдера МГТС или оптоволоконного кабеля или операционной системы Opera или каких-то вирусов , троянов , червей в этих ПО - что вы воспринимаете мой IP узел с домашнего компьютера как плавающий IP узел то есть тот IP узел с которого я писал вчера ту тему и тот IP узел с которого я пишу сегодня эту тему воспринимаются вами как разные IP узлы ?
 
Прошу ответить и на этот вопрос который я только что задал .
 
И наконец если мой IP узел и вчера в той теме и сегодня в этой для вас один и тот же - 
я воспринимаюсь как один пользователь , один домашний компьютер - кто пишет обе эти темы - то есть если никакой мошеннической подмены моего IP узла нету , нету "плавающего" IP узла а IP узел один и тот же  - тогда к вам САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ?
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ДАТЬ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ КОММЕНТЫ В ОТКРЫТОЙ МНОЮ ТЕМЕ С МОЕГО IP 

УЗЛА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ТО ЕСТЬ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВАМ СВОЕГО Е-МЕЙЛА ТАК КАК Я ОТКРЫЛ ТЕМУ - КОГДА Я ОТКРЫВАЛ ТЕМУ Я ЖЕ НЕ УКАЗЫВАЛ ВАМ НИКАКОЙ СВОЙ Е-МЕЙЛ ?

У ВАС НА САЙТЕ НАПИСАНО : ЧТО ВАША СИСТЕМА ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЕ IP УЗЛЫ ВСЕХ ТЕХ КТО К ВАМ ПИШЕТ .

ТАК Я ПРОШУ ВАС ТОГДА МОЙ Е-МЕЙЛ НЕ ПРОСИТЬ УКАЗЫВАТЬ ДЛЯ ВАС А ПРОСТО ДАТЬ МОЕМУ IP УЗЛУ С ДОМАШНЕГО КОМПЬЮТЕРА  ПОЛНОМОЧИЯ И ПРАВО 

ПИСАТЬ КОММЕНТЫ В ТОЙ ТЕМЕ КОТОРУЮ Я ВЧЕРА СОЗДАЛ - БЕЗ ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ ТО ЕСТЬ БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВАМ СВОЕГО Е-МЕЙЛА ( ТАК КАК У ВАС НАПИСАНО НА СТРАНИЦЕ РЕГИСТРАЦИИ ЧТО УКАЗЫВАТЬ Е-МЕЙЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЦЕДУРЫ РЕГИСТРАЦИИ )

ВОТ ТАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС НА КОТОРЫЙ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ПРОСЬБА КОТОРУЮ Я СФОРМУЛИРОВАЛ ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЕ .

Было бы странно как у вас предусмотрено что темы создавать можно без предоставления е-мейла но потом писать в своих же созданных темах комменты нельзя без предоставления е-мейла - это как в каком-то фантастическом произведении - Алиса в стране чудес , Алиса в зазеркалье , Оруэлл 1984 , "Замок" Кафки и так далее . 

 

 

 

 

 

 

 

 



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных