Перейти к содержимому


Фотография

Новые игры. Продолжать?

herocraft форум будущее

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kerun

kerun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • xperia arc

Отправлено 20 March 2014 - 18:31

Привет всем форумчанам. 

Думаю, что уже ни для кого не секрет, что я имею непосредственное отношение к разработчику игр Herocraft.

Я стараюсь как можно скорее дать информацию о новой игре, или крупном обновлении. Честно пишу о всех нюансах, и пробую, по большей части, радовать всех бесплатными free-to-play проектами.

Сейчас у меня встал вопрос о целесообразности продолжать посещать этот замечательный форум.

Дело в том, что в последнее время я заметил большое снижение активности. В мои темы люди заглядывают не охотно. Да и в целом посещаемость игровой ветки форума вдруг упала.

У меня есть просьба: пожалуйста отпишитесь тут, продолжать ли мне выкладывать андройд игры от Herocraft. От активности в ответах будет зависеть моё решение.

 

Благодарю за внимание, пиу-пиу ))



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5602 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 00:09

Конечно же продолжайте. Мы с удовольствием читаем ваши посты по новинкам и в некоторые даже начинаем активно играть :)



#3 kerun

kerun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • xperia arc

Отправлено 21 March 2014 - 17:38

Конечно же продолжайте. Мы с удовольствием читаем ваши посты по новинкам и в некоторые даже начинаем активно играть :)

Т.е. мои подозрения в накрутке просмотров совершенно напрасны? Все честно и благополучно?


Просто как-то вдруг практически полностью пропало общение. Даже критики не стало.



#4 simple

simple

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 21:54

Конечно же продолжайте. Мы с удовольствием читаем ваши посты по новинкам и в некоторые даже начинаем активно играть :)

Полностью поддерживаю!







Темы с аналогичным тегами herocraft, форум, будущее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных