Перейти к содержимому


Plants vs Zombies 2 для Android?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2013 - 14:05

Подскажите, где скачать? Для айфонов приложение есть, а вот для андроида никак не могу найти :(



Форуматор

Форуматор
  • Форуматоры

Отправлено 10 Август 2015 - 09:21

#2 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5604 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:05

Увы, мы пока что оказались за бортом. Даже ходят слухи, что Apple выплатила солидную премию разработчикам, чтобы те придержали релиз на Андроидах. Как говорится, за что купил...



#3 zigumba

zigumba

    Администратор

  • Администраторы
  • 174 сообщений
  • ГородМосква
  • Sony Xperia Z Ultra

Отправлено 01 October 2013 - 16:48

Да, я тоже слышал об этом... Печально :(

 

Но я играл во вторых зомбей на айпаде и хочу сказать что это полная хрень.

Игра бесплатная, но с адским донатом. Если играть без доната - приходится задротничать, что тоже неинтересно.

 

А донат настолько адский, что простоее растение (например перец из первой части) стоит 99 рублей. Я примерно прикинул, чтобы открыть все фишки в игре необходимо несколько десятков тысяч рублей. Оно вам надо?



#4 Froz

Froz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 17:00

Игру можно вполне пройти без доната. Я за месяц по дороге на работу и с работы прошел сидя в метро.

Но да, согласен, слишком навязчивый донат и слишком затянут процесс прохождения без доната.

Да и графика отстойной стала во второй части.



#5 simple

simple

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:03

игру еще не прошел, играю потихоньку. То что в называете задротством, мне даже нравится, некоторые уровни есть с очень интересными и порой очень сложными заданиями.

А если накупить крутых растений то и играть неинтересно станет.



#6 Froz

Froz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 12:41

игру еще не прошел, играю потихоньку. То что в называете задротством, мне даже нравится, некоторые уровни есть с очень интересными и порой очень сложными заданиями.

А если накупить крутых растений то и играть неинтересно станет.

С каких это пор обычный перчег стал "крутым растением"?

Я, конечно, частично с тобой согласен... некоторые люди любят черезмерно сложные игры... Но, например, я не люблю. Мне и в реальной жизни сложностей хватает.

Имхо игра должна быть средней сложности, без необходимости проходить уровень по 15 раз



#7 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 17 October 2013 - 19:45

 

игру еще не прошел, играю потихоньку. То что в называете задротством, мне даже нравится, некоторые уровни есть с очень интересными и порой очень сложными заданиями.

А если накупить крутых растений то и играть неинтересно станет.

С каких это пор обычный перчег стал "крутым растением"?

Я, конечно, частично с тобой согласен... некоторые люди любят черезмерно сложные игры... Но, например, я не люблю. Мне и в реальной жизни сложностей хватает.

Имхо игра должна быть средней сложности, без необходимости проходить уровень по 15 раз

 

Если ты проходишь 1 уровень 15 раз и только на 16 выигрываешь, не проще ли искать причину в себе? Может просто невнимателен, или с реакцией запаздываешь.

А игрушка классная, как не крути, даже денег не жалко на такую



#8 Nikita Medvedev

Nikita Medvedev

    Продвинутый пользователь

  • Редакция
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородКрасноярск, Сибирь
  • iPhone 5S

Отправлено 18 October 2013 - 22:34

 

 

игру еще не прошел, играю потихоньку. То что в называете задротством, мне даже нравится, некоторые уровни есть с очень интересными и порой очень сложными заданиями.

А если накупить крутых растений то и играть неинтересно станет.

С каких это пор обычный перчег стал "крутым растением"?

Я, конечно, частично с тобой согласен... некоторые люди любят черезмерно сложные игры... Но, например, я не люблю. Мне и в реальной жизни сложностей хватает.

Имхо игра должна быть средней сложности, без необходимости проходить уровень по 15 раз

 

Если ты проходишь 1 уровень 15 раз и только на 16 выигрываешь, не проще ли искать причину в себе? Может просто невнимателен, или с реакцией запаздываешь.

А игрушка классная, как не крути, даже денег не жалко на такую

 

В кои веки согласен.



#9 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 18:46

А инфы еще нет, когда будет выпущена под нашу системы? 



#10 ryast

ryast

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 52 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 13:42

А инфы еще нет, когда будет выпущена под нашу системы?

 

Так вышла же Plants vs Zombies 2 для Android еще в пятницу
 



#11 gresaggr

gresaggr

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5604 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 15:07

Оба-на! А мужики то не знают!!!



#12 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 10 November 2013 - 22:03

Лучше в нее на ПК играть. Там и прописать денег можно, и с мышкой банально удобнее. Да и экран большой. Сплошные плюсы.



#13 simple

simple

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 November 2013 - 10:33

Лучше в нее на ПК играть. Там и прописать денег можно, и с мышкой банально удобнее. Да и экран большой. Сплошные плюсы.

Насчет "мышкой удобнее" готов поспорить! А денег прописать - в чем тогда интерес?



#14 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 18:55

Увы, мы пока что оказались за бортом. Даже ходят слухи, что Apple выплатила солидную премию разработчикам, чтобы те придержали релиз на Андроидах. Как говорится, за что купил...

 

Мда... Так скоро дойдем до ситуации, как на приставках - когда определенные игры только на один днвайс. Хотя возможность портировать есть.



#15 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 18 December 2013 - 13:05

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?



#16 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 13:23

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?

 

Наверняка можно прописать. Плюс слышал еще где то, что можно подменить некоторые файлы в кеше. 



#17 3.14

3.14

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений
  • Xperia Go

Отправлено 19 December 2013 - 20:29

 

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?

 

Наверняка можно прописать. Плюс слышал еще где то, что можно подменить некоторые файлы в кеше. 

 

 

Кхм, лучше уж продолжу играть в первую. А вторую можно на ПК пройти. Больно уж они заморочились с высасыванием денег. 



#18 Private Person

Private Person

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 20:38

 

 

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?

 

Наверняка можно прописать. Плюс слышал еще где то, что можно подменить некоторые файлы в кеше. 

 

 

Кхм, лучше уж продолжу играть в первую. А вторую можно на ПК пройти. Больно уж они заморочились с высасыванием денег. 

 

 

большая часть игр на Андроид направленна именно на это. Просто заработать денег. Искусства нет. 



#19 Leks Levin

Leks Levin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 20:09

 

 

 

О, классно. Уже вышла, а я и не знала. А взломанной версии с бесплатными покупками нет?

 

Наверняка можно прописать. Плюс слышал еще где то, что можно подменить некоторые файлы в кеше. 

 

 

Кхм, лучше уж продолжу играть в первую. А вторую можно на ПК пройти. Больно уж они заморочились с высасыванием денег. 

 

 

большая часть игр на Андроид направленна именно на это. Просто заработать денег. Искусства нет. 

 

 

Зато есть портированные игры, которые как раз и отражают дух старой школы и которые можно назвать искусством. 



#20 Denis'ka

Denis'ka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 20:25

 

 

Зато есть портированные игры, которые как раз и отражают дух старой школы и которые можно назвать искусством. 

 

С графикой N летней давности, ага?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных