Раскрыты характеристики и дизайн OnePlus 10

После того, как OnePlus официально подтвердила, что не планирует выпускать улучшенный флагман OnePlus 9T, все внимание теперь приковано к серии OnePlus 10, которая недавно появилась на радаре. Согласно отраслевым источникам, эта линейка поступит в продажу уже в конце января или начале февраля следующего года.

Что еще более важно, новая утечке предоставила не только ряд характеристик новинки, но х и рендеры OnePlus 10 Pro. Источник утверждает, что дизайн окончательный и он соответствует предыдущим изображениям, которые появились в сети ранее. Это означает, что довольно необычный дизайн с четырьмя камерами на задней панели подтверждается — как и то, что отвечать за их настройку вновь будет Hasselblad.

Кроме того, источник утверждает, что модель Pro будет поддерживать быструю зарядку до 125 Вт, что позволит полностью заряжать аккумулятор емкостью 5 000 мАч всего за 20 минут. На старте будут доступны три расцветки: черная, белая и светло-голубая. Интересно, что на рендере появилась еще и зеленая версия, напоминающая iPhone 11 Pro, но в самой утечке об этом цвете ничего не сообщается.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (9 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Дизайн и характеристики OnePlus Watch раскрыты до релиза
  • Раскрыты характеристики OnePlus 7T
  • Раскрыты все характеристики OnePlus 7T и 7T Pro
  • Раскрыты характеристики и дизайн Nokia 1 Plus
  • Раскрыты характеристики и дизайн Xiaomi Mi A3

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus