Промо-фото Galaxy S21 FE раскрыли все подробности о смартфоне

Судя по слухам, Galaxy S21 FE прошел довольно сложный путь. Сначала его запуск был отложен на пару месяцев, потом сообщалось, что устройство и вовсе полностью отменено из-за нехватки процессоров. Учитывая успех Galaxy S20 FE, было бы обидно, если бы Samsung не выпустила новую версию. К счастью, недавние слухи показывают, что компания все же выпустит смартфон на презентации Unpacked в первую неделю января. Издание Coinbrs опубликовало ключевые характеристики и промо-изображения S21 FE, так что у Samsung уже практически не осталось секретов.

Утечка показывает, что Galaxy S21 FE будет оснащен 6,4-дюймовым OLED-дисплеем FHD+ с чатотой 120 Гц, покрытым стеклом Gorilla Glass и со встроенным сканером отпечатков пальцев. Задняя часть будет сделана из поликарбонатного пластика и будет оснащена камерой, состоящей из основного модуля на 64 Мп, плюс сверхширокоугольного и датчика глубины. Спереди будет 32-Мп камера для селфи.

В зависимости от рынка Galaxy S21 FE будет иметь чипсет Snapdragon 888 или Exynos 2100 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт будет отвечать за автономность. Дизайн Galaxy S21 FE на изображениях полностью соответствует ранее просочившимся рендерам.

Из утечки ясно, что Galaxy S21 FE будет урезанной версией S21 с немного большим дисплеем, более дешевыми материалами и упрощенной камерой. Будет интересно посмотреть, как Samsung позиционирует это устройство, учитывая что флагманская серия практически всегда доступна со скидкой.

По мере приближения даты выпуска Galaxy S21 FE ожидайте новых утечек с подробным описанием его различных функций и характеристик, и мы надеемся, что уже скоро узнаем главное — его цену.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Чехлы Samsung Galaxy Note20 раскрыли подробности о дизайне
  • Samsung Galaxy Premier — живое фото
  • Раскрыты первые подробности о Samsung Galaxy Note20
  • Официальные промо-изображения vivo Z5 раскрыли дизайн устройства
  • Опубликованы промо-фото и все характеристики Redmi Go

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus