Игровой смартфон Poco F3 GT представлен официально

Poco только что анонсировала свой смартфон F3 GT, который явно основан на Redmi K40 Gaming Edition от Xiaomi. Оба устройства, предназначенные для геймеров, имеют одинаковые корпуса, вплоть до веса и габаритов.

Здесь используется 6,67-дюймовый 10-битный AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+. Селфи-камера находится в вырезе по центру в верхней части панели. Gorilla Glass 5 покрывает как переднюю, так и заднюю часть смартфона, а на правой стороне есть физические игровые триггеры.

За производительность отвечает процессор Dimensity 1200 от MediaTek, дополненный 6/8 ГБ оперативной памяти. Также здесь используется накопитель UFS 3.1 объемом 128/256 ГБ. Отведение тепла обеспечивание большая паровая камера с белым графеновым радиатором. Poco также предлагает специальный режим Game Turbo, который позволяет точно настраивать производительность во время игровых сессий.

На задней панели разместилась 64-мегапиксельная основную камеру, сверхширокая 8-мегапиксельная и 2-мегапиксельная макро. Аккумулятор емкостью 5 065 мАч поддерживает зарядку 67 Вт. Смартфон работает на MIUI 12.5 на базе Android 11.

Poco F3 GT выпускается в черном и серебристом цветах. В продаже он появится уже 26 июля по цене от $362.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.4/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смартфон Poco X2 представлен официально
  • Poco M3 Pro 5G представлен официально
  • Игровой смартфон Asus ROG Phone представлен официально
  • Бюджетный Poco X3 NFC представлен официально
  • Представлен Poco C3 — самый бюджетный телефон в линейке

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus