Xiaomi анонсировала новые смарт-часы Mi Watch Revolve

Xiaomi провела презентацию в Индии, на которой не только представила Mi 11 Lite для местного рынка, но и показала новые смарт-часы.

Mi Watch Revolve Active оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454 × 454 пикселей и пиковой яркостью 450 нит. Часы предлагаются в трех цветовых вариантах: бежевом, черном и темно-синем.

Для связи предусмотрены модули GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS и Bluetooth 5.0, но Wi-Fi не поддерживается: для соединения с интернетом устройство полагается на смартфон. Часы поставляются с 22-миллиметровым ремешком и весят около 32 граммов при размере циферблата 46 мм.

Здесь есть датчик сердечного ритма, трехосевой акселерометр, барометр, гироскоп и датчик внешней освещенности. Xiaomi обещает 14 дней автономной работы, в то время как на полную подзарядку уходит не более двух часов. Часы получили аккумулятор емкостью 420 мАч, который заряжается проприетарным магнитным зарядным устройством.

Часы Xiaomi могут отслеживать 117 спортивных режимов, а также уровень кислорода в крови (SpO2), частоту сердечных сокращений и качество сна. Они также способны отслеживать уровень стресса и предлагать дыхательные упражнения.

Часы обладают водонепроницаемостью 5 АТМ и оснащены функциями управления музыкой, будильником, погодой и уведомлениями приложений. Они работают как с Android, так и с iOS и имеют встроенный голосовой ассистент Alexa от Amazon.

Часы поступят в продажу уже 25 июня по цене 9,999 рупий, или примерно 9 820 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Huami анонсировала бюджетные смарт-часы Amazfit Bip U
  • Huawei представила флагманские смарт-часы Watch GT2 Pro
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit
  • Huawei представила смарт-часы Watch Fit Elegant в стальном корпусе
  • Бюджетные смарт-часы Realme Watch 2 представлены официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus