Google представила беспроводные наушники Pixel Buds A. Они на 60 долларов дешевле AirPods

Сегодня Google представила свои новейшие беспроводные наушники Pixel Buds A, которые стоят 99 долларов, что на 60 долларов дешевле базовых AirPods и на 100 долларов дешевле AirPods с футляром для беспроводной зарядки.

Pixel Buds A — самые TWS-наушники Google на сегодняшний день, при этом они предлагают такое же качество звука, как и предыдущие версии Pixel Buds. Обзоры подтвердили заявления Google о качестве звука, предположив, что они звучат точно так же, как и Pixel Buds 2020 года.

Google также обновила дизайн, чтобы наушники плотнее сидели в ушах, но при этом были и более удобными. Google заявляет, что они были разработаны с «мягким уплотнением» и отверстием для снижения давления в ухе. Здесь нет шумоподавления, как в AirPods Pro, но Google добавила функцию адаптивного звука, которая увеличивает или уменьшает громкость наушников в зависимости от вашего окружения.

Для звонков есть микрофоны, которые умеют фокусироваться на голосе и снижать громкость внешнего шума, также есть встроенный помощник Google Assistant с возможностью перевода в режиме реального времени и другими функциями «Привет, Google».

Pixel Buds A выпускаются в белом и темно-оливковом цветах и обеспечивают до пяти часов прослушивания музыки без подзарядки или до 24 часов при использовании зарядного чехла, что аналогично времени автономной работы AirPods. Они водонепроницаемы по стандарту IPX4, и Google утверждает, что их можно носить во время активной тренировки и под дождем.

Вероятно, эта модель не будет столь же привлекательной для большинства пользователей iPhone, как AirPods, из-за отсутствия интеграции с экосистемой Apple, но низкий ценник, возможно, способен вдохновить Apple на создание собственных более доступных наушников в будущем, чтобы конкурировать с Google.

Pixel Buds A уже доступны для предзаказа в США и Канаде, в продажу они поступят 17 июня.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Oppo представила беспроводные наушники Enco Buds с автономностью 24 часа
  • Беспроводные наушники Galaxy Buds Pro представлены официально
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S
  • В комплекте Samsung Galaxy S21 будут беспроводные наушники

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus