Huawei официально анонсировала планшет Honor Tablet X7

Сегодня компания Honor представила новый планшет, получивший название Honor Tablet X7. Он работает на базе процессора Helio P22T, получил прошивку Magic UI 4.0 на базе Android 10 и имеет на борту 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Планшет также оснащен слотом для карт памяти microSD с поддержкой карточек емкостью до 512 ГБ.

Honor Tablet X7 получил 8-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1280 x 800 пикселей с возможностью работы в режиме электронной книги для предотвращения утомления глаз при длительном чтении. Вы также получаете две камеры — 2-мегапиксельную селфи-камеру с фиксированным фокусом и основную 5-мегапиксельную камеру с автофокусом.

Задняя панель Tablet X7 сделана из металла и имеет мелкую текстуру для удобного хвата. Его толщина составляет 8,5 мм, он весит 325 граммов и поставляется с аккумулятором емкостью 5 100 мАч, который заряжается через порт micro USB (максимальная мощность 10 Вт). Также есть разъем для наушников 3,5 мм.

Honor сделала планшет X7 удобным для детей, добавив в него образовательный центр и другие, специально разработанные для детей функции. Также эта версия получила специальный чехол.

Планшет Honor X7 будет продаваться в Китае в трех версиях: модель только с Wi-Fi по цене $140, вариант с поддержкой 4G по цене $185 и версия для детей с силиконовым чехлом в наборе по цене $155.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Планшеты Honor Tablet 6 и Tablet X6 представлены официально
  • Huawei анонсировала Honor 10X Lite с гигантской батареей
  • Huawei представила Honor Pad и Honor Pad Note
  • Honor 7 от Huawei представлен официально
  • Huawei анонсировала браслет Honor Band 5i. Его можно заряжать напрямую от компьютера

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus