Oppo представила беспроводные наушники Enco Buds с автономностью 24 часа

Наконец-то Oppo Enco Buds представили официально. Ходили слухи, что китайская компания работает над своей следующей парой доступных TWS-наушников, но презентация оказалась действительно неожиданной. Эти наушники, по сути являются обновленной версией прошлогодних Enco W11. Oppo сохранила все преимущества предыдущей модели, но привнесла немало улучшений. В частности, новинка обещают 24 часа автономной работы.

Oppo Enco Buds получили овальный дизайн в стиле Samsung Galaxy Buds. Зарядный чехол выглядит маленьким, наушники имеют форму вкладышей. На них крепятся силиконовые накладки, обеспечивая дополнительную шумоизоляцию. Поскольку наушники относятся к начальному уровню, активного шумоподавления здесь нет.

Oppo Enco Buds получили 8-мм динамические драйверы, которые должны обеспечить качественные басы. Скорее всего, в настройках эквалайзера для наушников, доступных через приложение HeyMelody, будут разные режимы, позволяющие подстроить звук под себя. К смартфону они подключаются по Bluetooth 5.2.

Компания утверждает, что каждый наушник подключается к телефону индивидуально, за счет чего они будут расходовать заряд равномерно. Oppo утверждает, что Enco Buds имеют частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц и поддерживают кодеки AAC и SBC. Enco Buds также имеют игровой режим, который сокращает задержку до 80 мс при тройном нажатии на наушник. Вы можете настроить жесты в приложении или в настройках Bluetooth.

По словам Oppo, для улучшения качества звонков используется интеллектуальное шумоподавление, основанное на глубоком алгоритме нейронной сети. Oppo Enco Buds получили аккумуляторы емкостью 40 мАч в каждом наушнике и батарею на 400 мАч в зарядном чехле, что обеспечивает общий срок автономной работы 24 часа. На полную зарядку по USB-C уйдет примерно два часа. Кроме того, наушники Oppo Enco Buds получили сертификат защиты от пыли и влаги IP54.

Цена на Oppo Enco Buds пока не объявлена, но 91Mobiles обнаружили в одном из магазинов ценник 999 тайских бат, или примерно 2 450 рублей.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Беспроводные наушники Galaxy Buds Pro представлены официально
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • В комплекте Samsung Galaxy S21 будут беспроводные наушники
  • Беспроводные наушники vivo TWS Neo представлены официально
  • Xiaomi представила беспроводные наушники Mi Air 2S

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus