Huawei Band 6 представлен официально

После небольшого перерыва с момента анонса Band 4 в 2019 году Huawei наконец обновила линейку. Компания решила пропустить Band 5 и сразу переходит к 6 — вероятно, чтобы конкурировать с недавно анонсированным Xiaomi Mi Band 6.

Новинка получила AMOLED-дисплей с диагональю 1,47 дюйма и разрешением 194 x 368 пикселей — это большой шаг вперед по сравнению с 0,96-дюймовым ЖК-дисплеем в Huawei Band 4. Huawei обещает огромное разнообразие циферблатов, доступных через приложение Watch Face Store. Новый дизайн также отличается очень тонкими рамками и соотношением размера экрана к корпусу 64%. Хотя, в отличие от Xiaomi, Huawei по-прежнему выбрала более традиционный прямоугольный форм-фактор, а не форму таблетки.

Huawei Band 6 весит всего 18 грамм (без ремешка). Его корпус имеет размеры 43 x 25,4 x 10,99 мм, имеет одну боковую кнопку для навигации и рассчитан на водонепроницаемость 5 ATM. Заявлена автономность до двух недель при регулярном использовании или до 10 дней при интенсивном использовании, а зарядка осуществляется с помощью магнитного зарядного устройства. Huawei также отмечает, что всего 5 минут подзарядки должно хватить на 2 дня работы.

Что касается датчиков, Huawei Band 6 будет предлагать непрерывный мониторинг уровня кислорода в крови — первым в линейке. Кроме того, здесь есть мониторинг сердечного ритма TruSeen 4.0, трекинг сна TruSleep 2.0 и давления TruRelax 2.0. Браслет также будет следить за здоровьем сердца и отслеживать риски апноэ во сне.

Что касается отслеживания активности, Huawei Band 6 будет поддерживать 96 различных спортивных режимов. Другие дополнительные функции включают стандартные уведомления, оповещения о вызовах и сообщениях с подключенного телефона, а также управление камерой и аудиоплеером.

Huawei Band 6 выпустят в четырех цветах: Amber Sunrise, Forest Green и Graphite Black. Браслет совместим с телефонами под управлением Android 6.0 / iOS 9.0 или новее и поддерживает Bluetooth 5.0.

Huawei Band 6 уже доступен на веб-сайте Huawei в Малайзии и будет доступен для покупки с 4 апреля за 219 ринггитов или около $53.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 10.0/10 (2 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Band 3i представлен официально с невероятно низким ценником
  • Смарт-браслет Amazfit Band 5 представлен официально
  • Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 6 представлен официально
  • Xiaomi Mi Band 5 с большим дисплеем и магнитной зарядкой представлен официально
  • OnePlus Band представлен официально: цветной дисплей и 14 дней автономной работы

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus