Samsung представила недорогой смартфон Galaxy M02

В прошлом месяце Samsung представила новый смартфон Galaxy M02s, а сегодня линейку пополнила более дешевая версия, получившая название Galaxy M02.

Новинка получила 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и каплевидным вырезом для 5-мегапиксельной селфи-камеры.

На задней панели телефона, изготовленной из текстурированного пластика, находятся две камеры: модули расположены вертикально в верхнем левом углу. Это основная камера на 13 Мп, а также 2-мегапиксельная макро, под которой находится светодиодная вспышка.

Под капотом Samsung Galaxy M02 находится процессор MediaTek MT6739W в сочетании с 2 или 3 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации. Смартфон работает на Android 10 с оболочкой One UI. Встроенной памяти 32 ГБ, возможно расширение до 1 ТБ с помощью карт microSD.

Толщина Galaxy M02 составляет 9,1 мм, вес — 206 грамм. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 5 000 мАч, заряжаемый через порт microUSB (максимальная мощность не уточняется).

Samsung Galaxy M02 предлагается в четырех цветах — черном, сером, синем и красном. Он поступит в продажу в Индии с 9 февраля, а позднее должен появиться и в других странах.

Базовый вариант Galaxy M02 с 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти стоит 6 999 индийских рупий ($96), цена модификации на 3 ГБ / 32 ГБ неизвестна.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.5/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Samsung представила ультрабюджетный смартфон Galaxy J1
  • Samsung представила неубиваемый смартфон Galaxy XCover Pro
  • Samsung Galaxy A8 — самый тонкий смартфон компании
  • Samsung представила обновлённую линейку смартфонов Galaxy A
  • Galaxy Xcover 2 — стойкий смартфон от Samsung

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus