В сети появился рендер Xiaomi Mi 11 Lite

Ожидается, что Xiaomi скоро представит Lite-версию своего флагмана Mi 11, и последние утечки дают нам лучшее представление о его дизайне.

По данным нескольких заслуживающих доверия инсайдеров, Xiaomi Mi 11 Lite будет выглядеть точно так же, как Mi 11, с одним существенным отличием — у экрана не будет изогнутых краев, а вместо этого будет плоская панель.

Это второй раз, когда такой рендер появляется в сети — более месяца назад другой источник информации предположил то же самое — плоский экран и тройная камера на задней панели, выглядящая идентично стандартному Mi 11.

Сообщается, что в качестве процессора будет использоваться Snapdragon 732G — хотя у него нет поддержки 5G, поэтому сложно понять, действительно ли Xiaomi оставит смартфон флагманской линейки без поддержки сетей пятого поколения, которая сейчас есть даже в моделях среднего уровня.

Mi 11 Lite еще не анонсирован, и мы ожидаем, что он появится вместе с Mi 11 Pro —  и, возможно, даже с Mi 11 Ultra с дополнительным дисплеем на задней панели. Тем временем, ближайшая презентация производителя состоится 4 марта: на ней покажут Redmi Note 10.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Xiaomi Mi Mix 2 Lite будет даже слишком бюджетным
  • Xiaomi Mi Note 10 Lite представлен официально
  • Xiaomi Mi 10 Lite представлен официально
  • Xiaomi Mi Watch Lite представлены официально
  • Какие устройства Xiaomi получат MIUI 12

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus