Sony Xperia Pro представлен официально: топовый смартфон с удивительным ценником

Sony наконец-то представила Xperia Pro — наследника Xperia 1 mark II, который был анонсирован в феврале 2020 года. Пока что это эксклюзив для США, но позднее должна выйти более бюджетная международная версия.

Xperia Pro — это более мощная версия Xperia 1 II с четырьмя антеннами 5G (mmWave) и разъемом micro-HDMI. Он позволяет использовать смартфон в качестве внешнего монитора для камеры Sony Alpha, которая может подключаться к FTP-серверу и мгновенно загружать фотографии и видео в полевых условиях, используя мощности mmWave.

Естественно, телефон также может использоваться как внешний более качественный монитор. Его можно использовать, например, чтобы показывать модели, что именно видит фотограф в видоискатель.

В остальном Xperia Pro — это прокаченная версия Xperia 1 II. Он имеет единственный в своем роде 6,5-дюймовый OLED-дисплей с поддержкой 4K HDR, процессор Snapdragon 865, тройную 12-мегапиксельную камеру, которая предлагает фазовый автофокус на всех датчиках с поддержкой автофокусировки на глаза людей или животных и съемки со скоростью 20 кадров в секунду с автофокусом и автоэкспозицией.

Sony Xperia Pro с 5G поступит в продажу с сегодняшнего дня по цене 2500 долларов. Позднее выйдет упрощенная модель с LTE, которая должна поступить в продажу за пределами США.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.8/10 (4 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Sony Xperia L4 представлен официально
  • Sony Xperia 5 II представлен официально: компактный флагман с дисплеем 120 Гц
  • Sony Xperia Z1F представлен официально
  • MWC 2017: Sony Xperia XZ Premium представлен официально
  • Топовый Realme X3 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus