Беспроводные наушники Galaxy Buds Pro представлены официально

Вместе с линейкой флагманов Galaxy S21 Samsung анонсировала и новые TWS-наушники — топовые Galaxy Buds Pro с технологией активного шумоподавления, «иммерсивным звуком», улучшенным качеством связи, влагозащитой IPX7 и не только.

Благодаря 11-миллиметровому низкочастотному динамику для более глубоких басов и 6.5-миллиметровому высокочастотному динамику для четких высоких частот с минимальными искажениями, Galaxy Buds Pro достигает того, что Samsung называет «лучшим звуком Galaxy на сегодняшний день».

Galaxy Buds Pro оснащены тремя микрофонами, технологией Wind Shield, благодаря которой удалось избавиться от раздражающего звука ветра при разговоре, системой интеллектуальной активного шумоподавления и автоматическим переключением устройств. При использовании со смартфоном серии Galaxy S21 новые Buds Pro предлагают объемный звук, обеспечиваемый технологией Dolby Head Tracking — точно так же работает Spatial Audio в AirPods Max и Pro.

Galaxy Buds Pro способны обеспечить до восьми часов непрерывного воспроизведения, чехол дает еще 20 часов и поддерживает беспроводную зарядку. Galaxy Buds Pro уже доступны для предварительного заказа в цветах Phantom Black, Phantom Silver и Phantom Violet по цене 17 990 рублей, релиз назначен на 5 февраля.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.2/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Наушники Realme Buds Air представлены официально: конкурент AirPods Pro дешевле 4 000 рублей
  • Предзаказы Samsung Galaxy S20+, S20 Ultra будут поставляться с бесплатными Galaxy Buds+
  • В комплекте Samsung Galaxy S21 будут беспроводные наушники
  • Беспроводные наушники vivo TWS Neo представлены официально
  • В сети появились фотографии неанонсированных Galaxy Buds Pro

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus