В сети появились фотографии неанонсированных Galaxy Buds Pro

Новые смартфоны Galaxy S21 будут представлены вместе с наушниками Galaxy Buds Pro на следующем мероприятии Samsung Unpacked. Они являются обновленной версией Galaxy Buds+ и будут иметь похожий дизайн (вместо фасолин а-ля Buds Live).

Известный искатель Эван Бласс опубликовал изображения грядущей TWS-гарнитуры в фиолетовой расцветке. Вы можете увидеть надпись «Sound by AKG», которая существует со времен оригинальных Buds. Согласно документации FCC, новая модель будет иметь аккумулятор емкостью 500 мАч — это почти вдвое больше, чем у актуальных Buds+ (270 мАч).

Но Buds+ никуда не денутся, вместо этого они останутся в продаже по более низкой цене. Buds Pro также не заменят Buds Live: отличия в дизайне намекают на то, что они предназначены для разных пользователей — как Apple продает одновременно AirPods и AirPods Pro. Live имеют активное шумоподавление, в то же время, Buds Pro будут представлять более премиальный сегмент по сравнению с Buds+.

Бласс также выражает сомнения в том, что Galaxy S21 — и, следовательно, Buds Pro — будут представлены в январе, предполагая, что Samsung может сохранить традицию выпуска флагманов в феврале.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Новые рендеры раскрыли дизайн наушников Samsung Galaxy Buds Live
  • Предзаказы Samsung Galaxy S20+, S20 Ultra будут поставляться с бесплатными Galaxy Buds+
  • В Сети появились первые фотографии Samsung Galaxy F (S5 Prime)
  • В Сети появились новые фотографии корпуса Samsung Galaxy Note 4
  • В Сети появились фотографии и результаты бенчмарка Galaxy Note 3 Neo

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus