В Сети появились официальные тизеры линейки Galaxy S21

Недавно мы увидели множество утечек о грядущей линейке Galaxy S21 от Samsung, и сегодня в сети появились первые качественные видео с реальными устройствами, а не рендерами. В частности, были опубликованы три коротких видео-тизера, предположительно исходящие непосредственно от маркетингового отдела Samsung.

Они подтверждают дизайн Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra, а также тот факт, что S21 и S21+ будут иметь три задние камеры (без перископического зума) и плоские экраны, в то время как S21 Ultra получит изогнутый дисплей и четыре модуля камеры, включая перископ. Еще одно отличие состоит в том, что у S21 и S21+ будет пластиковая задняя панель, а у Ultra — стеклянная.

Здесь хорошо виден уникальный дизайн модуля камеры. Интригует решение Samsung поместить ее в рамку таким образом и нам придется подождать и посмотреть, как отреагирует публика. Что касается самих камер, ожидайте, что S21 и S21+ будут иметь широкоугольный модуль на 12 МП, сверхширокий на 12 МП и телеобъектив на 64 МП, в то время как S21 Ultra будет иметь широкоугольный на 108 МП, сверхширокий на 12 МП, телеобъектив на 10 МП с 3-кратным зумом и 10-кратный перископический зум на 10 МП. У Ultra также есть лазерный автофокус.

S21 и S21+ показаны здесь в цветовой гамме Phantom Violet, которая, как вы можете видеть, представляет собой двухцветную окраску, при этом рамка и модуль камеры выполнены в золоте / бронзе. Это точно не то, что мы видели раньше. Между тем, ходили слухи, что S21 Ultra выйдет лишь в скучных черной и серой расцветках.

Ожидается, что телефоны Galaxy S21 представят на еще не анонсированном специальном онлайн-мероприятии Galaxy Unpacked 14 января следующего года, а в магазинах они появятся 29 января. Также Samsung запланировала презентацию CES на 11 января, но похоже, что эти вещи не связаны.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 8.3/10 (6 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • В сети появились рендеры Samsung Galaxy S21, S21 Ultra и S21+
  • В сети появились фотографии неанонсированных Galaxy Buds Pro
  • Раскрыты характеристики линейки Samsung Galaxy S21
  • В сети появились первые рендеры Samsung Galaxy Note20+
  • Появились изображения Samsung Galaxy Note20 в новой расцветке

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus