OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition представлен официально

OnePlus только что анонсировала Cyberpunk 2077 Edition — стильную модификацию своего топового смартфона OnePlus 8T. Новая модель пока что доступна только в Китае, она стоит всего на 300 юаней больше, чем стандартная версия, а предварительные заказы открываются 2 ноября по цене 3999 юаней. Фактические продажи стартуют 11 ноября.

Но что нового? Во-первых, дизайн сильно отличается от стандартной версии: увеличенный модуль камеры теперь закрывает существенную часть крышки. Дополнительное пространство было использовано для размещения логотипа Cyberpunk 2077. Другая стеклянная крышка вмещает еще один логотип Cyberpunk 2077 внизу, а середина выполнена из стекла с напылением, имитирующим снег.

В розничной коробке находится зарядное устройство OnePlus на 65 Вт, которое выглядит идентично стандартному, за исключением еще одного логотипа Cyberpunk 2077. Наконец, в коробке тоже есть защитный чехол с вырезами для стеклянных панелей сзади, постер и один из шести коллекционных значков. Также в этой версии есть кастомные темы пользовательского интерфейса, живые обои, иконки, а также новый набор анимаций и системных звуков.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 6.4/10 (7 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Глава OnePlus намекнул на цену OnePlus 5T
  • OnePlus 7T Pro представлен официально
  • OnePlus сделали пианино из 17 смартфонов OnePlus 7T Pro
  • OnePlus 6T представлен официально
  • Смартфон OnePlus X официально представлен в двух модификациях

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus