Рендеры Poco M3 показали необычный дизайн

Poco M3 представят уже 24 ноября — но уже сейчас известно, как будет выглядеть этот неанонсированный бюджетный смартфон.

Как видно из рендеров, Poco M3, похоже, продолжит необычное брендирование, которое началось еще с Poco X3. На этот раз логотип не такой большой, но он находится рядом с модулем камеры, где мало кто его ожидает увидеть.

Судя по изображению, нас ждет тройная основная камера, рядом с ней — чем-то вроде двойной светодиодной вспышки. Poco M3, скорее всего, выйдет в черном, желтом и синем цветах, но это могут быть не все доступные цветовые решения.

На экране есть каплевидная выемка под фронтальную камеру, и мы можем ясно видеть сбоку датчик отпечатков пальцев — что явно намекает, что перед нами LCD-дисплей. По слухам, Poco M3 будет иметь 6,53-дюймовый сенсорный экран с разрешением FHD+, процессор Qualcomm Snapdragon 662, 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру на 48 Мп и батарею емкостью 6 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Судя по всему, телефон позже может быть переименован в Redmi Note 10 4G для китайского рынка. О ценах пока ничего не уизвестно, но, учитывая чипсет 6-й серии по сравнению с 7-й серией в Poco X3, можно предположить, что M3 будет хотя бы немного дешевле.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 5.2/10 (5 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Рендеры Google Pixel 5 XL показали странный дизайн флагмана
  • Дизайн Xiaomi Redmi Note 5 показали на рендере
  • Дизайн и характеристики Samsung Galaxy S11+ показали на видео
  • Представлен Poco C3 — самый бюджетный телефон в линейке
  • Смартфон Poco X2 представлен официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.


    Система Orphus