Бюджетные ZTE Watch Live представлены официально

ZTE представила в Китае свои новейшие умные часы, получившие название Watch Live. Они оснащены квадратным 1,3-дюймовым ЖК-дисплеем с TFT матрицей и разрешением 240 x 240 пикселей. Watch Live весят чуть больше 35 граммов, а их размеры составляют 40,6 x 34,6 x 10,8 мм. Новинка также имеет степень защиты от влаги и пыли IP68 и поставляется с браслетом из мягкого силикона.

Вы получаете 12 видов отслеживания активности, а также уведомления в реальном времени, управление музыкой, напоминания о недостатке физической активности и функцию удаленного управления камерой. Есть приложение погоды, а также функция «Найти мой телефон», которая включает звук на сопряженном устройстве, если вы его потеряли.

Watch Live отслеживает частоту сердечных сокращений, а также уровень насыщения крови кислородом. Есть также мониторинг сна и уровня стресса. Срок службы батареи составляет от 14 до 21 дня в зависимости от интенсивности использования. Зарядка осуществляется через фирменный магнитный аксессуар.

ZTE Watch Live оценили в 229 юаней ($35), а официальные продажи начнутся 3 декабря. Информация о международной доступности пока не уточняется.


VN:F [1.9.18_1163]
Рейтинг: 7.7/10 (3 голосов)
Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:

Сайт думает, что это будет Вам интересно:
  • Смарт-часы Oppo Watch представлены официально
  • WeLoop Hey S3 — бюджетные Apple Watch от Xiaomi
  • Умные часы Huami Zepp Z представлены официально
  • Google I/O: показаны часы LG G Watch и Samsung Gear Live на Android Wear
  • Международная версия Oppo Watch представлена официально

  • Both comments and pings are currently closed.

    Комментирование запрещено.



    Система Orphus